都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
東新宿:2024年4月20日(土) 10:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:05着 10:06発 |
東新宿 | 2番線 |
10:07着 10:08発 |
若松河田 | 2番線 | 1分 |
10:09着 10:09発 |
牛込柳町 | 2番線 | 3分 |
10:11着 10:12発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | 5分 |
10:14着 10:14発 |
飯田橋 | 2番線 | 8分 |
10:16着 10:16発 |
春日(東京) | 4番線 | 10分 |
10:17着 10:18発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 11分 |
10:20着 10:20発 |
上野御徒町 | 2番線 | 14分 |
10:22着 10:22発 |
新御徒町 | 2番線 | 16分 |
10:23着 10:24発 |
蔵前 | 2番線 | 17分 |
10:26着 10:26発 |
両国 | 2番線 | 20分 |
10:28着 10:28発 |
森下(東京) | 4番線 | 22分 |
10:29着 10:30発 |
清澄白河 | 23分 |
10:32着 10:33発 |
門前仲町 | 2番線 | 26分 |
10:34着 10:35発 |
月島 | 2番線 | 28分 |
10:36着 10:37発 |
勝どき | 2番線 | 30分 |
10:39着 10:39発 |
築地市場 | 2番線 | 33分 |
10:41着 10:42発 |
汐留 | 2番線 | 35分 |
10:43着 10:44発 |
大門(東京) | 4番線 | 37分 |
10:46着 10:47発 |
赤羽橋 | 2番線 | 40分 |
10:48着 10:49発 |
麻布十番 | 2番線 | 42分 |
10:50着 10:51発 |
六本木 | 2番線 | 44分 |
10:53着 10:53発 |
青山一丁目 | 2番線 | 47分 |
10:55着 10:56発 |
国立競技場 | 2番線 | 49分 |
10:58着 10:59発 |
代々木 | 2番線 | 52分 |
11:00着 11:00発 |
新宿 | 7番線 | 54分 |
11:02着 11:03発 |
都庁前 | 4番線 | 56分 |
11:04着 11:04発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 58分 |
11:06着 11:07発 |
中野坂上 | 2番線 | 60分 |
11:08着 11:09発 |
東中野 | 2番線 | 62分 |
11:10着 11:10発 |
中井 | 2番線 | 64分 |
11:12着 11:13発 |
落合南長崎 | 2番線 | 66分 |
11:15着 11:15発 |
新江古田 | 2番線 | 69分 |
11:18着 11:18発 |
練馬 | 2番線 | 72分 |
11:20着 11:20発 |
豊島園 | 2番線 | 74分 |
11:22着 11:22発 |
練馬春日町 | 2番線 | 76分 |
11:24着 |
光が丘 | 78分 |