都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
東新宿:2024年3月29日(金) 14:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:34着 14:34発 |
東新宿 | 2番線 |
14:36着 14:37発 |
若松河田 | 2番線 | 2分 |
14:38着 14:38発 |
牛込柳町 | 2番線 | 4分 |
14:40着 14:40発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | 6分 |
14:42着 14:43発 |
飯田橋 | 2番線 | 8分 |
14:45着 14:45発 |
春日(東京) | 4番線 | 11分 |
14:46着 14:47発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 12分 |
14:49着 14:49発 |
上野御徒町 | 2番線 | 15分 |
14:50着 14:51発 |
新御徒町 | 2番線 | 16分 |
14:52着 14:53発 |
蔵前 | 2番線 | 18分 |
14:55着 14:55発 |
両国 | 2番線 | 21分 |
14:56着 14:57発 |
森下(東京) | 4番線 | 22分 |
14:58着 14:59発 |
清澄白河 | 24分 |
15:01着 15:02発 |
門前仲町 | 2番線 | 27分 |
15:03着 15:04発 |
月島 | 2番線 | 29分 |
15:05着 15:06発 |
勝どき | 2番線 | 31分 |
15:08着 15:08発 |
築地市場 | 2番線 | 34分 |
15:10着 15:11発 |
汐留 | 2番線 | 36分 |
15:12着 15:13発 |
大門(東京) | 4番線 | 38分 |
15:15着 15:16発 |
赤羽橋 | 2番線 | 41分 |
15:17着 15:17発 |
麻布十番 | 2番線 | 43分 |
15:19着 15:20発 |
六本木 | 2番線 | 45分 |
15:22着 15:22発 |
青山一丁目 | 2番線 | 48分 |
15:24着 15:25発 |
国立競技場 | 2番線 | 50分 |
15:27着 15:27発 |
代々木 | 2番線 | 53分 |
15:29着 15:29発 |
新宿 | 7番線 | 55分 |
15:31着 15:31発 |
都庁前 | 4番線 | 57分 |
15:33着 15:33発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 59分 |
15:35着 15:36発 |
中野坂上 | 2番線 | 61分 |
15:37着 15:38発 |
東中野 | 2番線 | 63分 |
15:39着 15:39発 |
中井 | 2番線 | 65分 |
15:41着 15:42発 |
落合南長崎 | 2番線 | 67分 |
15:44着 15:44発 |
新江古田 | 2番線 | 70分 |
15:46着 15:47発 |
練馬 | 2番線 | 72分 |
15:48着 15:49発 |
豊島園 | 2番線 | 74分 |
15:51着 15:51発 |
練馬春日町 | 2番線 | 77分 |
15:53着 |
光が丘 | 79分 |