都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
新宿西口:平日ダイヤ 15:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:06発 | 光が丘 | - |
14:07着 14:08発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
14:10着 14:10発 |
豊島園 | 1番線 | - |
14:12着 14:12発 |
練馬 | 1番線 | - |
14:14着 14:15発 |
新江古田 | 1番線 | - |
14:17着 14:17発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
14:19着 14:20発 |
中井 | 1番線 | - |
14:21着 14:21発 |
東中野 | 1番線 | - |
14:23着 14:23発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
14:25着 14:26発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
14:27着 14:28発 |
都庁前 | 1番線 | - |
14:30着 14:30発 |
新宿 | 6番線 | - |
14:31着 14:32発 |
代々木 | 1番線 | - |
14:34着 14:35発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
14:37着 14:37発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
14:39着 14:40発 |
六本木 | 1番線 | - |
14:41着 14:42発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
14:43着 14:44発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
14:46着 14:47発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
14:48着 14:49発 |
汐留 | 1番線 | - |
14:51着 14:51発 |
築地市場 | 1番線 | - |
14:53着 14:54発 |
勝どき | 1番線 | - |
14:55着 14:56発 |
月島 | 1番線 | - |
14:57着 14:58発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
15:00着 15:01発 |
清澄白河 | - |
15:02着 15:02発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
15:04着 15:04発 |
両国 | 1番線 | - |
15:06着 15:07発 |
蔵前 | 1番線 | - |
15:08着 15:09発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
15:10着 15:10発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
15:12着 15:13発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
15:14着 15:14発 |
春日(東京) | 3番線 | - |
15:16着 15:16発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
15:18着 15:19発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | - |
15:21着 15:21発 |
牛込柳町 | 1番線 | - |
15:22着 15:23発 |
若松河田 | 1番線 | - |
15:24着 15:25発 |
東新宿 | 1番線 | - |
15:27着 15:28発 |
新宿西口 | 1番線 |
15:30着 |
都庁前 | 3番線 | 2分 |