都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
新宿西口:土曜ダイヤ 10:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:13発 | 光が丘 | - |
09:14着 09:15発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
09:17着 09:17発 |
豊島園 | 1番線 | - |
09:19着 09:19発 |
練馬 | 1番線 | - |
09:21着 09:22発 |
新江古田 | 1番線 | - |
09:24着 09:24発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
09:26着 09:27発 |
中井 | 1番線 | - |
09:28着 09:28発 |
東中野 | 1番線 | - |
09:30着 09:30発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
09:32着 09:33発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
09:34着 09:35発 |
都庁前 | 1番線 | - |
09:37着 09:37発 |
新宿 | 6番線 | - |
09:38着 09:39発 |
代々木 | 1番線 | - |
09:41着 09:42発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
09:44着 09:44発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
09:46着 09:47発 |
六本木 | 1番線 | - |
09:48着 09:49発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
09:50着 09:51発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
09:53着 09:54発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
09:55着 09:56発 |
汐留 | 1番線 | - |
09:58着 09:58発 |
築地市場 | 1番線 | - |
10:00着 10:01発 |
勝どき | 1番線 | - |
10:02着 10:03発 |
月島 | 1番線 | - |
10:04着 10:05発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
10:07着 10:09発 |
清澄白河 | - |
10:10着 10:10発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
10:12着 10:12発 |
両国 | 1番線 | - |
10:14着 10:15発 |
蔵前 | 1番線 | - |
10:16着 10:17発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
10:18着 10:18発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
10:20着 10:21発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
10:22着 10:22発 |
春日(東京) | 3番線 | - |
10:24着 10:24発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
10:26着 10:27発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | - |
10:29着 10:29発 |
牛込柳町 | 1番線 | - |
10:30着 10:31発 |
若松河田 | 1番線 | - |
10:32着 10:33発 |
東新宿 | 1番線 | - |
10:35着 10:36発 |
新宿西口 | 1番線 |
10:38着 |
都庁前 | 3番線 | 2分 |