都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
新宿西口:土曜ダイヤ 14:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:24発 | 光が丘 | - |
13:25着 13:26発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
13:28着 13:28発 |
豊島園 | 1番線 | - |
13:30着 13:30発 |
練馬 | 1番線 | - |
13:32着 13:33発 |
新江古田 | 1番線 | - |
13:35着 13:35発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
13:37着 13:38発 |
中井 | 1番線 | - |
13:39着 13:39発 |
東中野 | 1番線 | - |
13:41着 13:41発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
13:43着 13:44発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
13:45着 13:46発 |
都庁前 | 1番線 | - |
13:48着 13:48発 |
新宿 | 6番線 | - |
13:49着 13:50発 |
代々木 | 1番線 | - |
13:52着 13:53発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
13:55着 13:55発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
13:57着 13:58発 |
六本木 | 1番線 | - |
13:59着 14:00発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
14:01着 14:02発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
14:04着 14:05発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
14:06着 14:07発 |
汐留 | 1番線 | - |
14:09着 14:09発 |
築地市場 | 1番線 | - |
14:11着 14:12発 |
勝どき | 1番線 | - |
14:13着 14:14発 |
月島 | 1番線 | - |
14:15着 14:16発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
14:18着 14:19発 |
清澄白河 | - |
14:20着 14:20発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
14:22着 14:22発 |
両国 | 1番線 | - |
14:24着 14:25発 |
蔵前 | 1番線 | - |
14:26着 14:27発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
14:28着 14:28発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
14:30着 14:31発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
14:32着 14:32発 |
春日(東京) | 3番線 | - |
14:34着 14:34発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
14:36着 14:37発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | - |
14:39着 14:39発 |
牛込柳町 | 1番線 | - |
14:40着 14:41発 |
若松河田 | 1番線 | - |
14:42着 14:43発 |
東新宿 | 1番線 | - |
14:45着 14:46発 |
新宿西口 | 1番線 |
14:48着 |
都庁前 | 3番線 | 2分 |