都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
新宿西口:平日ダイヤ 07:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:56発 | 光が丘 | - |
05:58着 05:58発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
06:00着 06:00発 |
豊島園 | 1番線 | - |
06:02着 06:02発 |
練馬 | 1番線 | - |
06:04着 06:05発 |
新江古田 | 1番線 | - |
06:07着 06:07発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
06:09着 06:10発 |
中井 | 1番線 | - |
06:11着 06:11発 |
東中野 | 1番線 | - |
06:13着 06:13発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
06:15着 06:16発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
06:17着 06:19発 |
都庁前 | 1番線 | - |
06:20着 06:21発 |
新宿 | 6番線 | - |
06:22着 06:22発 |
代々木 | 1番線 | - |
06:25着 06:25発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
06:27着 06:28発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
06:30着 06:30発 |
六本木 | 1番線 | - |
06:32着 06:32発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
06:34着 06:34発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
06:37着 06:37発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
06:39着 06:39発 |
汐留 | 1番線 | - |
06:41着 06:41発 |
築地市場 | 1番線 | - |
06:44着 06:44発 |
勝どき | 1番線 | - |
06:45着 06:46発 |
月島 | 1番線 | - |
06:47着 06:48発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
06:50着 06:51発 |
清澄白河 | - |
06:52着 06:53発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
06:54着 06:54発 |
両国 | 1番線 | - |
06:56着 06:57発 |
蔵前 | 1番線 | - |
06:58着 06:59発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
07:00着 07:00発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
07:02着 07:02発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
07:04着 07:04発 |
春日(東京) | 3番線 | - |
07:06着 07:06発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
07:08着 07:09発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | - |
07:10着 07:11発 |
牛込柳町 | 1番線 | - |
07:12着 07:12発 |
若松河田 | 1番線 | - |
07:14着 07:15発 |
東新宿 | 1番線 | - |
07:17着 07:17発 |
新宿西口 | 1番線 |
07:19着 |
都庁前 | 3番線 | 2分 |