都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
新宿西口:平日ダイヤ 23:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:29発 | 光が丘 | - |
22:30着 22:31発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
22:33着 22:33発 |
豊島園 | 1番線 | - |
22:35着 22:35発 |
練馬 | 1番線 | - |
22:37着 22:38発 |
新江古田 | 1番線 | - |
22:40着 22:40発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
22:42着 22:43発 |
中井 | 1番線 | - |
22:44着 22:44発 |
東中野 | 1番線 | - |
22:46着 22:46発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
22:48着 22:49発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
22:50着 22:51発 |
都庁前 | 1番線 | - |
22:53着 22:53発 |
新宿 | 6番線 | - |
22:54着 22:55発 |
代々木 | 1番線 | - |
22:57着 22:58発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
23:00着 23:00発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
23:02着 23:03発 |
六本木 | 1番線 | - |
23:04着 23:05発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
23:06着 23:07発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
23:09着 23:10発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
23:11着 23:12発 |
汐留 | 1番線 | - |
23:14着 23:14発 |
築地市場 | 1番線 | - |
23:16着 23:17発 |
勝どき | 1番線 | - |
23:18着 23:19発 |
月島 | 1番線 | - |
23:20着 23:21発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
23:23着 23:25発 |
清澄白河 | - |
23:26着 23:28発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
23:30着 23:30発 |
両国 | 1番線 | - |
23:32着 23:33発 |
蔵前 | 1番線 | - |
23:34着 23:35発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
23:37着 23:37発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
23:39着 23:39発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
23:41着 23:41発 |
春日(東京) | 3番線 | - |
23:43着 23:43発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
23:45着 23:46発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | - |
23:47着 23:48発 |
牛込柳町 | 1番線 | - |
23:49着 23:50発 |
若松河田 | 1番線 | - |
23:51着 23:52発 |
東新宿 | 1番線 | - |
23:54着 23:55発 |
新宿西口 | 1番線 |
23:57着 |
都庁前 | 3番線 | 2分 |