都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
新宿西口:平日ダイヤ 22:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:57発 | 光が丘 | - |
20:58着 20:59発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
21:01着 21:01発 |
豊島園 | 1番線 | - |
21:03着 21:03発 |
練馬 | 1番線 | - |
21:05着 21:06発 |
新江古田 | 1番線 | - |
21:08着 21:08発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
21:10着 21:11発 |
中井 | 1番線 | - |
21:12着 21:12発 |
東中野 | 1番線 | - |
21:14着 21:14発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
21:16着 21:17発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
21:18着 21:19発 |
都庁前 | 1番線 | - |
21:21着 21:21発 |
新宿 | 6番線 | - |
21:22着 21:23発 |
代々木 | 1番線 | - |
21:25着 21:26発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
21:28着 21:28発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
21:30着 21:31発 |
六本木 | 1番線 | - |
21:32着 21:33発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
21:34着 21:35発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
21:37着 21:38発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
21:39着 21:40発 |
汐留 | 1番線 | - |
21:42着 21:42発 |
築地市場 | 1番線 | - |
21:44着 21:45発 |
勝どき | 1番線 | - |
21:46着 21:47発 |
月島 | 1番線 | - |
21:48着 21:49発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
21:51着 21:52発 |
清澄白河 | - |
21:53着 21:53発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
21:55着 21:55発 |
両国 | 1番線 | - |
21:57着 21:58発 |
蔵前 | 1番線 | - |
21:59着 22:00発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
22:01着 22:01発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
22:03着 22:04発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
22:05着 22:05発 |
春日(東京) | 3番線 | - |
22:07着 22:07発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
22:09着 22:10発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | - |
22:12着 22:12発 |
牛込柳町 | 1番線 | - |
22:13着 22:14発 |
若松河田 | 1番線 | - |
22:15着 22:16発 |
東新宿 | 1番線 | - |
22:18着 22:19発 |
新宿西口 | 1番線 |
22:21着 |
都庁前 | 3番線 | 2分 |