都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
新宿西口:土曜ダイヤ 22:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:56発 | 光が丘 | - |
20:57着 20:58発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
21:00着 21:00発 |
豊島園 | 1番線 | - |
21:02着 21:02発 |
練馬 | 1番線 | - |
21:04着 21:05発 |
新江古田 | 1番線 | - |
21:07着 21:07発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
21:09着 21:10発 |
中井 | 1番線 | - |
21:11着 21:11発 |
東中野 | 1番線 | - |
21:13着 21:13発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
21:15着 21:16発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
21:17着 21:18発 |
都庁前 | 1番線 | - |
21:20着 21:20発 |
新宿 | 6番線 | - |
21:21着 21:22発 |
代々木 | 1番線 | - |
21:24着 21:25発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
21:27着 21:27発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
21:29着 21:30発 |
六本木 | 1番線 | - |
21:31着 21:32発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
21:33着 21:34発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
21:36着 21:37発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
21:38着 21:39発 |
汐留 | 1番線 | - |
21:41着 21:41発 |
築地市場 | 1番線 | - |
21:43着 21:44発 |
勝どき | 1番線 | - |
21:45着 21:46発 |
月島 | 1番線 | - |
21:47着 21:48発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
21:50着 21:51発 |
清澄白河 | - |
21:52着 21:52発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
21:54着 21:54発 |
両国 | 1番線 | - |
21:56着 21:57発 |
蔵前 | 1番線 | - |
21:58着 21:59発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
22:00着 22:00発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
22:02着 22:03発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
22:04着 22:04発 |
春日(東京) | 3番線 | - |
22:06着 22:06発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
22:08着 22:09発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | - |
22:11着 22:11発 |
牛込柳町 | 1番線 | - |
22:12着 22:13発 |
若松河田 | 1番線 | - |
22:14着 22:15発 |
東新宿 | 1番線 | - |
22:17着 22:18発 |
新宿西口 | 1番線 |
22:20着 |
都庁前 | 3番線 | 2分 |