都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
新宿西口:平日ダイヤ 21:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:38発 | 光が丘 | - |
19:39着 19:40発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
19:42着 19:42発 |
豊島園 | 1番線 | - |
19:44着 19:44発 |
練馬 | 1番線 | - |
19:46着 19:47発 |
新江古田 | 1番線 | - |
19:49着 19:49発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
19:51着 19:52発 |
中井 | 1番線 | - |
19:53着 19:53発 |
東中野 | 1番線 | - |
19:55着 19:55発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
19:57着 19:58発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
19:59着 20:00発 |
都庁前 | 1番線 | - |
20:02着 20:02発 |
新宿 | 6番線 | - |
20:03着 20:04発 |
代々木 | 1番線 | - |
20:06着 20:07発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
20:09着 20:09発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
20:11着 20:12発 |
六本木 | 1番線 | - |
20:13着 20:14発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
20:15着 20:16発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
20:18着 20:19発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
20:20着 20:21発 |
汐留 | 1番線 | - |
20:23着 20:23発 |
築地市場 | 1番線 | - |
20:25着 20:26発 |
勝どき | 1番線 | - |
20:27着 20:28発 |
月島 | 1番線 | - |
20:29着 20:30発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
20:33着 20:33発 |
清澄白河 | - |
20:34着 20:36発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
20:38着 20:38発 |
両国 | 1番線 | - |
20:40着 20:41発 |
蔵前 | 1番線 | - |
20:42着 20:43発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
20:44着 20:45発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
20:47着 20:47発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
20:48着 20:49発 |
春日(東京) | 3番線 | - |
20:51着 20:51発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
20:53着 20:53発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | - |
20:55着 20:56発 |
牛込柳町 | 1番線 | - |
20:57着 20:57発 |
若松河田 | 1番線 | - |
20:59着 20:59発 |
東新宿 | 1番線 | - |
21:02着 21:02発 |
新宿西口 | 1番線 |
21:04着 |
都庁前 | 3番線 | 2分 |