都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
新宿西口:平日ダイヤ 21:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:58発 | 光が丘 | - |
19:59着 20:00発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
20:02着 20:02発 |
豊島園 | 1番線 | - |
20:04着 20:04発 |
練馬 | 1番線 | - |
20:06着 20:07発 |
新江古田 | 1番線 | - |
20:09着 20:09発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
20:11着 20:12発 |
中井 | 1番線 | - |
20:13着 20:13発 |
東中野 | 1番線 | - |
20:15着 20:15発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
20:17着 20:18発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
20:19着 20:20発 |
都庁前 | 1番線 | - |
20:22着 20:22発 |
新宿 | 6番線 | - |
20:23着 20:24発 |
代々木 | 1番線 | - |
20:26着 20:27発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
20:29着 20:29発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
20:31着 20:32発 |
六本木 | 1番線 | - |
20:34着 20:34発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
20:36着 20:36発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
20:39着 20:39発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
20:41着 20:42発 |
汐留 | 1番線 | - |
20:43着 20:44発 |
築地市場 | 1番線 | - |
20:46着 20:47発 |
勝どき | 1番線 | - |
20:48着 20:49発 |
月島 | 1番線 | - |
20:50着 20:51発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
20:53着 20:54発 |
清澄白河 | - |
20:55着 20:57発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
20:58着 20:59発 |
両国 | 1番線 | - |
21:01着 21:01発 |
蔵前 | 1番線 | - |
21:03着 21:03発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
21:05着 21:05発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
21:07着 21:08発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
21:09着 21:09発 |
春日(東京) | 3番線 | - |
21:11着 21:12発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
21:14着 21:14発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | - |
21:16着 21:16発 |
牛込柳町 | 1番線 | - |
21:18着 21:18発 |
若松河田 | 1番線 | - |
21:20着 21:20発 |
東新宿 | 1番線 | - |
21:22着 21:23発 |
新宿西口 | 1番線 |
21:25着 |
都庁前 | 3番線 | 2分 |