都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
新宿西口:平日ダイヤ 20:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:44発 | 光が丘 | - |
18:45着 18:46発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
18:48着 18:48発 |
豊島園 | 1番線 | - |
18:50着 18:50発 |
練馬 | 1番線 | - |
18:52着 18:53発 |
新江古田 | 1番線 | - |
18:55着 18:55発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
18:57着 18:58発 |
中井 | 1番線 | - |
18:59着 18:59発 |
東中野 | 1番線 | - |
19:01着 19:01発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
19:03着 19:04発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
19:05着 19:06発 |
都庁前 | 1番線 | - |
19:08着 19:08発 |
新宿 | 6番線 | - |
19:09着 19:10発 |
代々木 | 1番線 | - |
19:12着 19:13発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
19:15着 19:15発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
19:17着 19:18発 |
六本木 | 1番線 | - |
19:20着 19:20発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
19:22着 19:22発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
19:25着 19:25発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
19:27着 19:28発 |
汐留 | 1番線 | - |
19:29着 19:30発 |
築地市場 | 1番線 | - |
19:32着 19:33発 |
勝どき | 1番線 | - |
19:34着 19:35発 |
月島 | 1番線 | - |
19:36着 19:37発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
19:39着 19:40発 |
清澄白河 | - |
19:41着 19:42発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
19:43着 19:44発 |
両国 | 1番線 | - |
19:46着 19:46発 |
蔵前 | 1番線 | - |
19:48着 19:48発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
19:49着 19:50発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
19:52着 19:52発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
19:53着 19:54発 |
春日(東京) | 3番線 | - |
19:56着 19:56発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
19:58着 19:59発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | - |
20:00着 20:01発 |
牛込柳町 | 1番線 | - |
20:02着 20:03発 |
若松河田 | 1番線 | - |
20:04着 20:05発 |
東新宿 | 1番線 | - |
20:07着 20:08発 |
新宿西口 | 1番線 |
20:10着 |
都庁前 | 3番線 | 2分 |