都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
新宿西口:平日ダイヤ 19:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:41発 | 光が丘 | - |
17:42着 17:43発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
17:45着 17:45発 |
豊島園 | 1番線 | - |
17:47着 17:47発 |
練馬 | 1番線 | - |
17:49着 17:50発 |
新江古田 | 1番線 | - |
17:52着 17:52発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
17:54着 17:55発 |
中井 | 1番線 | - |
17:56着 17:56発 |
東中野 | 1番線 | - |
17:58着 17:58発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
18:00着 18:01発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
18:02着 18:03発 |
都庁前 | 1番線 | - |
18:05着 18:05発 |
新宿 | 6番線 | - |
18:06着 18:07発 |
代々木 | 1番線 | - |
18:09着 18:10発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
18:12着 18:12発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
18:14着 18:15発 |
六本木 | 1番線 | - |
18:17着 18:17発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
18:19着 18:19発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
18:22着 18:22発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
18:24着 18:25発 |
汐留 | 1番線 | - |
18:26着 18:27発 |
築地市場 | 1番線 | - |
18:29着 18:30発 |
勝どき | 1番線 | - |
18:31着 18:32発 |
月島 | 1番線 | - |
18:33着 18:34発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
18:36着 18:37発 |
清澄白河 | - |
18:38着 18:39発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
18:40着 18:41発 |
両国 | 1番線 | - |
18:43着 18:43発 |
蔵前 | 1番線 | - |
18:45着 18:45発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
18:46着 18:47発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
18:49着 18:49発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
18:50着 18:51発 |
春日(東京) | 3番線 | - |
18:53着 18:53発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
18:55着 18:56発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | - |
18:57着 18:58発 |
牛込柳町 | 1番線 | - |
18:59着 19:00発 |
若松河田 | 1番線 | - |
19:01着 19:02発 |
東新宿 | 1番線 | - |
19:04着 19:05発 |
新宿西口 | 1番線 |
19:07着 |
都庁前 | 3番線 | 2分 |