都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
新宿西口:土曜ダイヤ 18:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:06発 | 光が丘 | - |
17:07着 17:08発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
17:10着 17:10発 |
豊島園 | 1番線 | - |
17:12着 17:12発 |
練馬 | 1番線 | - |
17:14着 17:15発 |
新江古田 | 1番線 | - |
17:17着 17:17発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
17:19着 17:20発 |
中井 | 1番線 | - |
17:21着 17:21発 |
東中野 | 1番線 | - |
17:23着 17:23発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
17:25着 17:26発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
17:27着 17:28発 |
都庁前 | 1番線 | - |
17:30着 17:30発 |
新宿 | 6番線 | - |
17:31着 17:32発 |
代々木 | 1番線 | - |
17:34着 17:35発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
17:37着 17:37発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
17:39着 17:40発 |
六本木 | 1番線 | - |
17:41着 17:42発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
17:43着 17:44発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
17:46着 17:47発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
17:48着 17:49発 |
汐留 | 1番線 | - |
17:51着 17:51発 |
築地市場 | 1番線 | - |
17:53着 17:54発 |
勝どき | 1番線 | - |
17:55着 17:56発 |
月島 | 1番線 | - |
17:57着 17:58発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
18:00着 18:01発 |
清澄白河 | - |
18:02着 18:02発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
18:04着 18:04発 |
両国 | 1番線 | - |
18:06着 18:07発 |
蔵前 | 1番線 | - |
18:08着 18:09発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
18:10着 18:10発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
18:12着 18:13発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
18:14着 18:14発 |
春日(東京) | 3番線 | - |
18:16着 18:16発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
18:18着 18:19発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | - |
18:21着 18:21発 |
牛込柳町 | 1番線 | - |
18:22着 18:23発 |
若松河田 | 1番線 | - |
18:24着 18:25発 |
東新宿 | 1番線 | - |
18:27着 18:28発 |
新宿西口 | 1番線 |
18:30着 |
都庁前 | 3番線 | 2分 |