都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
新宿西口:平日ダイヤ 18:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:01発 | 光が丘 | - |
17:02着 17:03発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
17:05着 17:05発 |
豊島園 | 1番線 | - |
17:07着 17:07発 |
練馬 | 1番線 | - |
17:09着 17:10発 |
新江古田 | 1番線 | - |
17:12着 17:12発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
17:14着 17:15発 |
中井 | 1番線 | - |
17:16着 17:16発 |
東中野 | 1番線 | - |
17:18着 17:18発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
17:20着 17:21発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
17:22着 17:23発 |
都庁前 | 1番線 | - |
17:25着 17:25発 |
新宿 | 6番線 | - |
17:26着 17:27発 |
代々木 | 1番線 | - |
17:29着 17:30発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
17:32着 17:32発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
17:34着 17:35発 |
六本木 | 1番線 | - |
17:37着 17:37発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
17:39着 17:39発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
17:42着 17:42発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
17:44着 17:45発 |
汐留 | 1番線 | - |
17:46着 17:47発 |
築地市場 | 1番線 | - |
17:49着 17:50発 |
勝どき | 1番線 | - |
17:51着 17:52発 |
月島 | 1番線 | - |
17:53着 17:54発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
17:56着 17:57発 |
清澄白河 | - |
17:58着 17:59発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
18:00着 18:01発 |
両国 | 1番線 | - |
18:03着 18:03発 |
蔵前 | 1番線 | - |
18:05着 18:05発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
18:06着 18:07発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
18:09着 18:09発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
18:10着 18:11発 |
春日(東京) | 3番線 | - |
18:13着 18:13発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
18:15着 18:16発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | - |
18:17着 18:18発 |
牛込柳町 | 1番線 | - |
18:19着 18:20発 |
若松河田 | 1番線 | - |
18:21着 18:22発 |
東新宿 | 1番線 | - |
18:24着 18:25発 |
新宿西口 | 1番線 |
18:27着 |
都庁前 | 3番線 | 2分 |