都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
新宿西口:土曜ダイヤ 16:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:12発 | 光が丘 | - |
15:13着 15:14発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
15:16着 15:16発 |
豊島園 | 1番線 | - |
15:18着 15:18発 |
練馬 | 1番線 | - |
15:20着 15:21発 |
新江古田 | 1番線 | - |
15:23着 15:23発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
15:25着 15:26発 |
中井 | 1番線 | - |
15:27着 15:27発 |
東中野 | 1番線 | - |
15:29着 15:29発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
15:31着 15:32発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
15:33着 15:34発 |
都庁前 | 1番線 | - |
15:36着 15:36発 |
新宿 | 6番線 | - |
15:37着 15:38発 |
代々木 | 1番線 | - |
15:40着 15:41発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
15:43着 15:43発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
15:45着 15:46発 |
六本木 | 1番線 | - |
15:47着 15:48発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
15:49着 15:50発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
15:52着 15:53発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
15:54着 15:55発 |
汐留 | 1番線 | - |
15:57着 15:57発 |
築地市場 | 1番線 | - |
15:59着 16:00発 |
勝どき | 1番線 | - |
16:01着 16:02発 |
月島 | 1番線 | - |
16:03着 16:04発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
16:06着 16:07発 |
清澄白河 | - |
16:08着 16:08発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
16:10着 16:10発 |
両国 | 1番線 | - |
16:12着 16:13発 |
蔵前 | 1番線 | - |
16:14着 16:15発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
16:16着 16:16発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
16:18着 16:19発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
16:20着 16:20発 |
春日(東京) | 3番線 | - |
16:22着 16:22発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
16:24着 16:25発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | - |
16:27着 16:27発 |
牛込柳町 | 1番線 | - |
16:28着 16:29発 |
若松河田 | 1番線 | - |
16:30着 16:31発 |
東新宿 | 1番線 | - |
16:33着 16:34発 |
新宿西口 | 1番線 |
16:36着 |
都庁前 | 3番線 | 2分 |