都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
新宿西口:土曜ダイヤ 09:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:15発 | 都庁前 | 2番線 | - |
09:16着 09:17発 |
新宿西口 | 2番線 |
09:19着 09:19発 |
東新宿 | 2番線 | 2分 |
09:21着 09:22発 |
若松河田 | 2番線 | 4分 |
09:23着 09:23発 |
牛込柳町 | 2番線 | 6分 |
09:25着 09:25発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | 8分 |
09:27着 09:28発 |
飯田橋 | 2番線 | 10分 |
09:30着 09:30発 |
春日(東京) | 4番線 | 13分 |
09:31着 09:32発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 14分 |
09:34着 09:34発 |
上野御徒町 | 2番線 | 17分 |
09:35着 09:36発 |
新御徒町 | 2番線 | 18分 |
09:37着 09:38発 |
蔵前 | 2番線 | 20分 |
09:40着 09:40発 |
両国 | 2番線 | 23分 |
09:41着 09:42発 |
森下(東京) | 4番線 | 24分 |
09:43着 09:44発 |
清澄白河 | 26分 |
09:46着 09:47発 |
門前仲町 | 2番線 | 29分 |
09:48着 09:49発 |
月島 | 2番線 | 31分 |
09:50着 09:51発 |
勝どき | 2番線 | 33分 |
09:53着 09:53発 |
築地市場 | 2番線 | 36分 |
09:55着 09:56発 |
汐留 | 2番線 | 38分 |
09:57着 09:58発 |
大門(東京) | 4番線 | 40分 |
10:00着 10:01発 |
赤羽橋 | 2番線 | 43分 |
10:02着 10:02発 |
麻布十番 | 2番線 | 45分 |
10:04着 10:05発 |
六本木 | 2番線 | 47分 |
10:07着 10:07発 |
青山一丁目 | 2番線 | 50分 |
10:09着 10:10発 |
国立競技場 | 2番線 | 52分 |
10:12着 10:12発 |
代々木 | 2番線 | 55分 |
10:14着 10:14発 |
新宿 | 7番線 | 57分 |
10:16着 10:16発 |
都庁前 | 4番線 | 59分 |
10:18着 10:18発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 61分 |
10:20着 10:21発 |
中野坂上 | 2番線 | 63分 |
10:22着 10:23発 |
東中野 | 2番線 | 65分 |
10:24着 10:24発 |
中井 | 2番線 | 67分 |
10:26着 10:27発 |
落合南長崎 | 2番線 | 69分 |
10:29着 10:29発 |
新江古田 | 2番線 | 72分 |
10:31着 10:32発 |
練馬 | 2番線 | 74分 |
10:33着 10:34発 |
豊島園 | 2番線 | 76分 |
10:36着 10:36発 |
練馬春日町 | 2番線 | 79分 |
10:38着 |
光が丘 | 81分 |