都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
新宿西口:平日ダイヤ 08:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:08発 | 都庁前 | 2番線 | - |
08:09着 08:10発 |
新宿西口 | 2番線 |
08:12着 08:12発 |
東新宿 | 2番線 | 2分 |
08:14着 08:15発 |
若松河田 | 2番線 | 4分 |
08:16着 08:16発 |
牛込柳町 | 2番線 | 6分 |
08:18着 08:19発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | 8分 |
08:21着 08:21発 |
飯田橋 | 2番線 | 11分 |
08:23着 08:23発 |
春日(東京) | 4番線 | 13分 |
08:25着 08:25発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 15分 |
08:27着 08:28発 |
上野御徒町 | 2番線 | 17分 |
08:29着 08:29発 |
新御徒町 | 2番線 | 19分 |
08:31着 08:31発 |
蔵前 | 2番線 | 21分 |
08:33着 08:34発 |
両国 | 2番線 | 23分 |
08:35着 08:36発 |
森下(東京) | 4番線 | 25分 |
08:37着 08:38発 |
清澄白河 | 27分 |
08:40着 08:41発 |
門前仲町 | 2番線 | 30分 |
08:42着 08:43発 |
月島 | 2番線 | 32分 |
08:44着 08:45発 |
勝どき | 2番線 | 34分 |
08:47着 08:48発 |
築地市場 | 2番線 | 37分 |
08:50着 08:50発 |
汐留 | 2番線 | 40分 |
08:52着 08:53発 |
大門(東京) | 4番線 | 42分 |
08:55着 08:56発 |
赤羽橋 | 2番線 | 45分 |
08:57着 08:58発 |
麻布十番 | 2番線 | 47分 |
08:59着 09:00発 |
六本木 | 2番線 | 49分 |
09:02着 09:03発 |
青山一丁目 | 2番線 | 52分 |
09:05着 09:05発 |
国立競技場 | 2番線 | 55分 |
09:08着 09:08発 |
代々木 | 2番線 | 58分 |
09:09着 09:10発 |
新宿 | 7番線 | 59分 |
09:12着 09:13発 |
都庁前 | 4番線 | 62分 |
09:14着 09:15発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 64分 |
09:17着 09:17発 |
中野坂上 | 2番線 | 67分 |
09:19着 09:19発 |
東中野 | 2番線 | 69分 |
09:20着 09:21発 |
中井 | 2番線 | 70分 |
09:23着 09:23発 |
落合南長崎 | 2番線 | 73分 |
09:25着 09:26発 |
新江古田 | 2番線 | 75分 |
09:28着 09:28発 |
練馬 | 2番線 | 78分 |
09:30着 09:30発 |
豊島園 | 2番線 | 80分 |
09:32着 09:33発 |
練馬春日町 | 2番線 | 82分 |
09:35着 |
光が丘 | 85分 |