都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
新宿西口:平日ダイヤ 07:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:33発 | 都庁前 | 2番線 | - |
07:34着 07:35発 |
新宿西口 | 2番線 |
07:37着 07:37発 |
東新宿 | 2番線 | 2分 |
07:39着 07:40発 |
若松河田 | 2番線 | 4分 |
07:41着 07:41発 |
牛込柳町 | 2番線 | 6分 |
07:43着 07:44発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | 8分 |
07:46着 07:46発 |
飯田橋 | 2番線 | 11分 |
07:48着 07:48発 |
春日(東京) | 4番線 | 13分 |
07:50着 07:50発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 15分 |
07:52着 07:53発 |
上野御徒町 | 2番線 | 17分 |
07:54着 07:54発 |
新御徒町 | 2番線 | 19分 |
07:56着 07:56発 |
蔵前 | 2番線 | 21分 |
07:58着 07:59発 |
両国 | 2番線 | 23分 |
08:00着 08:01発 |
森下(東京) | 4番線 | 25分 |
08:02着 08:03発 |
清澄白河 | 27分 |
08:05着 08:06発 |
門前仲町 | 2番線 | 30分 |
08:07着 08:08発 |
月島 | 2番線 | 32分 |
08:09着 08:10発 |
勝どき | 2番線 | 34分 |
08:12着 08:13発 |
築地市場 | 2番線 | 37分 |
08:15着 08:15発 |
汐留 | 2番線 | 40分 |
08:17着 08:18発 |
大門(東京) | 4番線 | 42分 |
08:20着 08:21発 |
赤羽橋 | 2番線 | 45分 |
08:22着 08:23発 |
麻布十番 | 2番線 | 47分 |
08:24着 08:25発 |
六本木 | 2番線 | 49分 |
08:27着 08:28発 |
青山一丁目 | 2番線 | 52分 |
08:30着 08:30発 |
国立競技場 | 2番線 | 55分 |
08:33着 08:33発 |
代々木 | 2番線 | 58分 |
08:34着 08:35発 |
新宿 | 7番線 | 59分 |
08:37着 08:37発 |
都庁前 | 4番線 | 62分 |
08:39着 08:39発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 64分 |
08:41着 08:42発 |
中野坂上 | 2番線 | 66分 |
08:43着 08:44発 |
東中野 | 2番線 | 68分 |
08:45着 08:45発 |
中井 | 2番線 | 70分 |
08:47着 08:48発 |
落合南長崎 | 2番線 | 72分 |
08:50着 08:50発 |
新江古田 | 2番線 | 75分 |
08:52着 08:53発 |
練馬 | 2番線 | 77分 |
08:54着 08:55発 |
豊島園 | 2番線 | 79分 |
08:57着 08:57発 |
練馬春日町 | 2番線 | 82分 |
08:59着 |
光が丘 | 84分 |