都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
新宿西口:平日ダイヤ 07:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:43発 | 都庁前 | 2番線 | - |
07:45着 07:45発 |
新宿西口 | 2番線 |
07:48着 07:48発 |
東新宿 | 2番線 | 3分 |
07:50着 07:50発 |
若松河田 | 2番線 | 5分 |
07:51着 07:52発 |
牛込柳町 | 2番線 | 6分 |
07:54着 07:54発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | 9分 |
07:56着 07:57発 |
飯田橋 | 2番線 | 11分 |
07:58着 07:59発 |
春日(東京) | 4番線 | 13分 |
08:00着 08:01発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 15分 |
08:03着 08:03発 |
上野御徒町 | 2番線 | 18分 |
08:04着 08:05発 |
新御徒町 | 2番線 | 19分 |
08:06着 08:07発 |
蔵前 | 2番線 | 21分 |
08:09着 08:09発 |
両国 | 2番線 | 24分 |
08:11着 08:11発 |
森下(東京) | 4番線 | 26分 |
08:12着 08:13発 |
清澄白河 | 27分 |
08:15着 08:16発 |
門前仲町 | 2番線 | 30分 |
08:18着 08:19発 |
月島 | 2番線 | 33分 |
08:20着 08:21発 |
勝どき | 2番線 | 35分 |
08:23着 08:23発 |
築地市場 | 2番線 | 38分 |
08:25着 08:26発 |
汐留 | 2番線 | 40分 |
08:27着 08:28発 |
大門(東京) | 4番線 | 42分 |
08:31着 08:31発 |
赤羽橋 | 2番線 | 46分 |
08:33着 08:33発 |
麻布十番 | 2番線 | 48分 |
08:35着 08:36発 |
六本木 | 2番線 | 50分 |
08:38着 08:38発 |
青山一丁目 | 2番線 | 53分 |
08:40着 08:41発 |
国立競技場 | 2番線 | 55分 |
08:43着 08:44発 |
代々木 | 2番線 | 58分 |
08:45着 08:46発 |
新宿 | 7番線 | 60分 |
08:47着 08:48発 |
都庁前 | 4番線 | 62分 |
08:50着 08:50発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 65分 |
08:52着 08:52発 |
中野坂上 | 2番線 | 67分 |
08:54着 08:54発 |
東中野 | 2番線 | 69分 |
08:56着 08:56発 |
中井 | 2番線 | 71分 |
08:58着 08:59発 |
落合南長崎 | 2番線 | 73分 |
09:01着 09:01発 |
新江古田 | 2番線 | 76分 |
09:03着 09:04発 |
練馬 | 2番線 | 78分 |
09:05着 09:06発 |
豊島園 | 2番線 | 80分 |
09:08着 09:08発 |
練馬春日町 | 2番線 | 83分 |
09:10着 |
光が丘 | 85分 |