都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
新宿西口:平日ダイヤ 22:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:59発 | 都庁前 | 2番線 | - |
22:01着 22:01発 |
新宿西口 | 2番線 |
22:04着 22:04発 |
東新宿 | 2番線 | 3分 |
22:06着 22:06発 |
若松河田 | 2番線 | 5分 |
22:07着 22:08発 |
牛込柳町 | 2番線 | 6分 |
22:10着 22:10発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | 9分 |
22:12着 22:13発 |
飯田橋 | 2番線 | 11分 |
22:14着 22:15発 |
春日(東京) | 4番線 | 13分 |
22:16着 22:17発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 15分 |
22:19着 22:19発 |
上野御徒町 | 2番線 | 18分 |
22:20着 22:21発 |
新御徒町 | 2番線 | 19分 |
22:22着 22:23発 |
蔵前 | 2番線 | 21分 |
22:25着 22:25発 |
両国 | 2番線 | 24分 |
22:26着 22:27発 |
森下(東京) | 4番線 | 25分 |
22:28着 22:29発 |
清澄白河 | 27分 |
22:31着 22:32発 |
門前仲町 | 2番線 | 30分 |
22:34着 22:34発 |
月島 | 2番線 | 33分 |
22:35着 22:36発 |
勝どき | 2番線 | 34分 |
22:38着 22:39発 |
築地市場 | 2番線 | 37分 |
22:40着 22:41発 |
汐留 | 2番線 | 39分 |
22:43着 22:43発 |
大門(東京) | 4番線 | 42分 |
22:46着 22:47発 |
赤羽橋 | 2番線 | 45分 |
22:48着 22:48発 |
麻布十番 | 2番線 | 47分 |
22:50着 22:51発 |
六本木 | 2番線 | 49分 |
22:53着 22:54発 |
青山一丁目 | 2番線 | 52分 |
22:56着 22:56発 |
国立競技場 | 2番線 | 55分 |
22:58着 22:59発 |
代々木 | 2番線 | 57分 |
23:00着 23:01発 |
新宿 | 7番線 | 59分 |
23:03着 23:03発 |
都庁前 | 4番線 | 62分 |
23:05着 23:05発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 64分 |
23:07着 23:08発 |
中野坂上 | 2番線 | 66分 |
23:09着 23:10発 |
東中野 | 2番線 | 68分 |
23:11着 23:11発 |
中井 | 2番線 | 70分 |
23:13着 23:14発 |
落合南長崎 | 2番線 | 72分 |
23:16着 23:17発 |
新江古田 | 2番線 | 75分 |
23:19着 23:19発 |
練馬 | 2番線 | 78分 |
23:21着 23:21発 |
豊島園 | 2番線 | 80分 |
23:23着 23:24発 |
練馬春日町 | 2番線 | 82分 |
23:26着 |
光が丘 | 85分 |