都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
新宿西口:平日ダイヤ 20:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:47発 | 都庁前 | 2番線 | - |
20:48着 20:49発 |
新宿西口 | 2番線 |
20:51着 20:51発 |
東新宿 | 2番線 | 2分 |
20:53着 20:54発 |
若松河田 | 2番線 | 4分 |
20:55着 20:55発 |
牛込柳町 | 2番線 | 6分 |
20:57着 20:58発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | 8分 |
21:00着 21:00発 |
飯田橋 | 2番線 | 11分 |
21:02着 21:02発 |
春日(東京) | 4番線 | 13分 |
21:04着 21:04発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 15分 |
21:06着 21:07発 |
上野御徒町 | 2番線 | 17分 |
21:08着 21:08発 |
新御徒町 | 2番線 | 19分 |
21:10着 21:10発 |
蔵前 | 2番線 | 21分 |
21:12着 21:13発 |
両国 | 2番線 | 23分 |
21:14着 21:15発 |
森下(東京) | 4番線 | 25分 |
21:16着 21:17発 |
清澄白河 | 27分 |
21:19着 21:19発 |
門前仲町 | 2番線 | 30分 |
21:21着 21:22発 |
月島 | 2番線 | 32分 |
21:23着 21:23発 |
勝どき | 2番線 | 34分 |
21:26着 21:26発 |
築地市場 | 2番線 | 37分 |
21:28着 21:29発 |
汐留 | 2番線 | 39分 |
21:30着 21:31発 |
大門(東京) | 4番線 | 41分 |
21:33着 21:34発 |
赤羽橋 | 2番線 | 44分 |
21:35着 21:36発 |
麻布十番 | 2番線 | 46分 |
21:38着 21:38発 |
六本木 | 2番線 | 49分 |
21:40着 21:41発 |
青山一丁目 | 2番線 | 51分 |
21:43着 21:43発 |
国立競技場 | 2番線 | 54分 |
21:46着 21:46発 |
代々木 | 2番線 | 57分 |
21:48着 21:48発 |
新宿 | 7番線 | 59分 |
21:50着 21:51発 |
都庁前 | 4番線 | 61分 |
21:52着 21:52発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 63分 |
21:54着 21:55発 |
中野坂上 | 2番線 | 65分 |
21:57着 21:57発 |
東中野 | 2番線 | 68分 |
21:58着 21:59発 |
中井 | 2番線 | 69分 |
22:01着 22:01発 |
落合南長崎 | 2番線 | 72分 |
22:04着 22:04発 |
新江古田 | 2番線 | 75分 |
22:06着 22:07発 |
練馬 | 2番線 | 77分 |
22:08着 22:09発 |
豊島園 | 2番線 | 79分 |
22:11着 22:11発 |
練馬春日町 | 2番線 | 82分 |
22:13着 |
光が丘 | 84分 |