都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
新宿西口:平日ダイヤ 19:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:15発 | 都庁前 | 2番線 | - |
19:17着 19:17発 |
新宿西口 | 2番線 |
19:20着 19:20発 |
東新宿 | 2番線 | 3分 |
19:22着 19:22発 |
若松河田 | 2番線 | 5分 |
19:24着 19:24発 |
牛込柳町 | 2番線 | 7分 |
19:26着 19:26発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | 9分 |
19:28着 19:29発 |
飯田橋 | 2番線 | 11分 |
19:30着 19:31発 |
春日(東京) | 4番線 | 13分 |
19:32着 19:33発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 15分 |
19:35着 19:35発 |
上野御徒町 | 2番線 | 18分 |
19:37着 19:37発 |
新御徒町 | 2番線 | 20分 |
19:38着 19:39発 |
蔵前 | 2番線 | 21分 |
19:41着 19:41発 |
両国 | 2番線 | 24分 |
19:43着 19:43発 |
森下(東京) | 4番線 | 26分 |
19:44着 19:45発 |
清澄白河 | 27分 |
19:47着 19:48発 |
門前仲町 | 2番線 | 30分 |
19:50着 19:50発 |
月島 | 2番線 | 33分 |
19:51着 19:52発 |
勝どき | 2番線 | 34分 |
19:54着 19:55発 |
築地市場 | 2番線 | 37分 |
19:57着 19:57発 |
汐留 | 2番線 | 40分 |
19:59着 20:00発 |
大門(東京) | 4番線 | 42分 |
20:02着 20:03発 |
赤羽橋 | 2番線 | 45分 |
20:04着 20:04発 |
麻布十番 | 2番線 | 47分 |
20:06着 20:07発 |
六本木 | 2番線 | 49分 |
20:09着 20:10発 |
青山一丁目 | 2番線 | 52分 |
20:12着 20:12発 |
国立競技場 | 2番線 | 55分 |
20:15着 20:15発 |
代々木 | 2番線 | 58分 |
20:16着 20:17発 |
新宿 | 7番線 | 59分 |
20:19着 20:20発 |
都庁前 | 4番線 | 62分 |
20:21着 20:22発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 64分 |
20:23着 20:24発 |
中野坂上 | 2番線 | 66分 |
20:26着 20:26発 |
東中野 | 2番線 | 69分 |
20:27着 20:28発 |
中井 | 2番線 | 70分 |
20:30着 20:31発 |
落合南長崎 | 2番線 | 73分 |
20:33着 20:33発 |
新江古田 | 2番線 | 76分 |
20:35着 20:36発 |
練馬 | 2番線 | 78分 |
20:37着 20:38発 |
豊島園 | 2番線 | 80分 |
20:40着 20:40発 |
練馬春日町 | 2番線 | 83分 |
20:42着 |
光が丘 | 85分 |