都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
新宿西口:平日ダイヤ 18:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:05発 | 都庁前 | 2番線 | - |
18:06着 18:07発 |
新宿西口 | 2番線 |
18:09着 18:09発 |
東新宿 | 2番線 | 2分 |
18:11着 18:12発 |
若松河田 | 2番線 | 4分 |
18:13着 18:13発 |
牛込柳町 | 2番線 | 6分 |
18:15着 18:16発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | 8分 |
18:18着 18:18発 |
飯田橋 | 2番線 | 11分 |
18:20着 18:20発 |
春日(東京) | 4番線 | 13分 |
18:22着 18:22発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 15分 |
18:24着 18:25発 |
上野御徒町 | 2番線 | 17分 |
18:26着 18:26発 |
新御徒町 | 2番線 | 19分 |
18:28着 18:28発 |
蔵前 | 2番線 | 21分 |
18:30着 18:31発 |
両国 | 2番線 | 23分 |
18:32着 18:33発 |
森下(東京) | 4番線 | 25分 |
18:34着 18:35発 |
清澄白河 | 27分 |
18:37着 18:37発 |
門前仲町 | 2番線 | 30分 |
18:39着 18:40発 |
月島 | 2番線 | 32分 |
18:41着 18:41発 |
勝どき | 2番線 | 34分 |
18:44着 18:44発 |
築地市場 | 2番線 | 37分 |
18:46着 18:47発 |
汐留 | 2番線 | 39分 |
18:48着 18:49発 |
大門(東京) | 4番線 | 41分 |
18:51着 18:52発 |
赤羽橋 | 2番線 | 44分 |
18:53着 18:54発 |
麻布十番 | 2番線 | 46分 |
18:56着 18:56発 |
六本木 | 2番線 | 49分 |
18:58着 18:59発 |
青山一丁目 | 2番線 | 51分 |
19:01着 19:01発 |
国立競技場 | 2番線 | 54分 |
19:04着 19:04発 |
代々木 | 2番線 | 57分 |
19:06着 19:06発 |
新宿 | 7番線 | 59分 |
19:08着 19:09発 |
都庁前 | 4番線 | 61分 |
19:10着 19:10発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 63分 |
19:12着 19:13発 |
中野坂上 | 2番線 | 65分 |
19:15着 19:15発 |
東中野 | 2番線 | 68分 |
19:16着 19:17発 |
中井 | 2番線 | 69分 |
19:19着 19:19発 |
落合南長崎 | 2番線 | 72分 |
19:22着 19:22発 |
新江古田 | 2番線 | 75分 |
19:24着 19:25発 |
練馬 | 2番線 | 77分 |
19:26着 19:27発 |
豊島園 | 2番線 | 79分 |
19:29着 19:29発 |
練馬春日町 | 2番線 | 82分 |
19:31着 |
光が丘 | 84分 |