都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
新宿西口:土曜ダイヤ 17:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:00発 | 都庁前 | 2番線 | - |
17:01着 17:02発 |
新宿西口 | 2番線 |
17:04着 17:04発 |
東新宿 | 2番線 | 2分 |
17:06着 17:07発 |
若松河田 | 2番線 | 4分 |
17:08着 17:08発 |
牛込柳町 | 2番線 | 6分 |
17:10着 17:10発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | 8分 |
17:12着 17:13発 |
飯田橋 | 2番線 | 10分 |
17:15着 17:15発 |
春日(東京) | 4番線 | 13分 |
17:16着 17:17発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 14分 |
17:19着 17:19発 |
上野御徒町 | 2番線 | 17分 |
17:20着 17:21発 |
新御徒町 | 2番線 | 18分 |
17:22着 17:23発 |
蔵前 | 2番線 | 20分 |
17:25着 17:25発 |
両国 | 2番線 | 23分 |
17:26着 17:27発 |
森下(東京) | 4番線 | 24分 |
17:28着 17:29発 |
清澄白河 | 26分 |
17:31着 17:32発 |
門前仲町 | 2番線 | 29分 |
17:33着 17:34発 |
月島 | 2番線 | 31分 |
17:35着 17:36発 |
勝どき | 2番線 | 33分 |
17:38着 17:38発 |
築地市場 | 2番線 | 36分 |
17:40着 17:41発 |
汐留 | 2番線 | 38分 |
17:42着 17:43発 |
大門(東京) | 4番線 | 40分 |
17:45着 17:46発 |
赤羽橋 | 2番線 | 43分 |
17:47着 17:47発 |
麻布十番 | 2番線 | 45分 |
17:49着 17:50発 |
六本木 | 2番線 | 47分 |
17:52着 17:52発 |
青山一丁目 | 2番線 | 50分 |
17:54着 17:55発 |
国立競技場 | 2番線 | 52分 |
17:57着 17:57発 |
代々木 | 2番線 | 55分 |
17:59着 17:59発 |
新宿 | 7番線 | 57分 |
18:01着 18:01発 |
都庁前 | 4番線 | 59分 |
18:03着 18:03発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 61分 |
18:05着 18:06発 |
中野坂上 | 2番線 | 63分 |
18:07着 18:08発 |
東中野 | 2番線 | 65分 |
18:09着 18:09発 |
中井 | 2番線 | 67分 |
18:11着 18:12発 |
落合南長崎 | 2番線 | 69分 |
18:14着 18:14発 |
新江古田 | 2番線 | 72分 |
18:16着 18:17発 |
練馬 | 2番線 | 74分 |
18:18着 18:19発 |
豊島園 | 2番線 | 76分 |
18:21着 18:21発 |
練馬春日町 | 2番線 | 79分 |
18:23着 |
光が丘 | 81分 |