都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
新宿西口:平日ダイヤ 14:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:36発 | 都庁前 | 2番線 | - |
14:37着 14:38発 |
新宿西口 | 2番線 |
14:40着 14:40発 |
東新宿 | 2番線 | 2分 |
14:42着 14:43発 |
若松河田 | 2番線 | 4分 |
14:44着 14:44発 |
牛込柳町 | 2番線 | 6分 |
14:46着 14:46発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | 8分 |
14:48着 14:49発 |
飯田橋 | 2番線 | 10分 |
14:51着 14:51発 |
春日(東京) | 4番線 | 13分 |
14:52着 14:53発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 14分 |
14:55着 14:55発 |
上野御徒町 | 2番線 | 17分 |
14:56着 14:57発 |
新御徒町 | 2番線 | 18分 |
14:58着 14:59発 |
蔵前 | 2番線 | 20分 |
15:01着 15:01発 |
両国 | 2番線 | 23分 |
15:02着 15:03発 |
森下(東京) | 4番線 | 24分 |
15:04着 15:05発 |
清澄白河 | 26分 |
15:07着 15:08発 |
門前仲町 | 2番線 | 29分 |
15:09着 15:10発 |
月島 | 2番線 | 31分 |
15:11着 15:12発 |
勝どき | 2番線 | 33分 |
15:14着 15:14発 |
築地市場 | 2番線 | 36分 |
15:16着 15:17発 |
汐留 | 2番線 | 38分 |
15:18着 15:19発 |
大門(東京) | 4番線 | 40分 |
15:21着 15:22発 |
赤羽橋 | 2番線 | 43分 |
15:23着 15:23発 |
麻布十番 | 2番線 | 45分 |
15:25着 15:26発 |
六本木 | 2番線 | 47分 |
15:28着 15:28発 |
青山一丁目 | 2番線 | 50分 |
15:30着 15:31発 |
国立競技場 | 2番線 | 52分 |
15:33着 15:33発 |
代々木 | 2番線 | 55分 |
15:35着 15:35発 |
新宿 | 7番線 | 57分 |
15:37着 15:37発 |
都庁前 | 4番線 | 59分 |
15:39着 15:39発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 61分 |
15:41着 15:42発 |
中野坂上 | 2番線 | 63分 |
15:43着 15:44発 |
東中野 | 2番線 | 65分 |
15:45着 15:45発 |
中井 | 2番線 | 67分 |
15:47着 15:48発 |
落合南長崎 | 2番線 | 69分 |
15:50着 15:50発 |
新江古田 | 2番線 | 72分 |
15:52着 15:53発 |
練馬 | 2番線 | 74分 |
15:54着 15:55発 |
豊島園 | 2番線 | 76分 |
15:57着 15:57発 |
練馬春日町 | 2番線 | 79分 |
15:59着 |
光が丘 | 81分 |