都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
築地市場:2024年4月18日(木) 11:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:48発 | 光が丘 | - |
10:49着 10:50発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
10:52着 10:52発 |
豊島園 | 1番線 | - |
10:54着 10:54発 |
練馬 | 1番線 | - |
10:56着 10:57発 |
新江古田 | 1番線 | - |
10:59着 10:59発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
11:01着 11:02発 |
中井 | 1番線 | - |
11:03着 11:03発 |
東中野 | 1番線 | - |
11:05着 11:05発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
11:07着 11:08発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
11:09着 11:10発 |
都庁前 | 1番線 | - |
11:12着 11:12発 |
新宿 | 6番線 | - |
11:13着 11:14発 |
代々木 | 1番線 | - |
11:16着 11:17発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
11:19着 11:19発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
11:21着 11:22発 |
六本木 | 1番線 | - |
11:23着 11:24発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
11:25着 11:26発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
11:28着 11:29発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
11:30着 11:31発 |
汐留 | 1番線 | - |
11:33着 11:33発 |
築地市場 | 1番線 |
11:35着 11:36発 |
勝どき | 1番線 | 2分 |
11:37着 11:38発 |
月島 | 1番線 | 4分 |
11:39着 11:40発 |
門前仲町 | 1番線 | 6分 |
11:42着 11:43発 |
清澄白河 | 9分 |
11:44着 11:44発 |
森下(東京) | 3番線 | 11分 |
11:46着 11:46発 |
両国 | 1番線 | 13分 |
11:48着 11:49発 |
蔵前 | 1番線 | 15分 |
11:50着 11:51発 |
新御徒町 | 1番線 | 17分 |
11:52着 11:52発 |
上野御徒町 | 1番線 | 19分 |
11:54着 11:55発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 21分 |
11:56着 11:56発 |
春日(東京) | 3番線 | 23分 |
11:58着 11:58発 |
飯田橋 | 1番線 | 25分 |
12:00着 12:01発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 27分 |
12:03着 12:03発 |
牛込柳町 | 1番線 | 30分 |
12:04着 12:05発 |
若松河田 | 1番線 | 31分 |
12:06着 12:07発 |
東新宿 | 1番線 | 33分 |
12:09着 12:10発 |
新宿西口 | 1番線 | 36分 |
12:12着 |
都庁前 | 3番線 | 39分 |