都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:53発 | 光が丘 | - |
09:55着 09:55発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
09:57着 09:58発 |
豊島園 | 1番線 | - |
09:59着 10:00発 |
練馬 | 1番線 | - |
10:02着 10:02発 |
新江古田 | 1番線 | - |
10:04着 10:05発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
10:07着 10:07発 |
中井 | 1番線 | - |
10:08着 10:09発 |
東中野 | 1番線 | - |
10:10着 10:11発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
10:13着 10:13発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
10:15着 10:15発 |
都庁前 | 1番線 | - |
10:17着 10:18発 |
新宿 | 6番線 | - |
10:19着 10:19発 |
代々木 | 1番線 | - |
10:22着 10:22発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
10:24着 10:25発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
10:27着 10:27発 |
六本木 | 1番線 | - |
10:29着 10:29発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
10:31着 10:31発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
10:34着 10:34発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
10:36着 10:36発 |
汐留 | 1番線 | - |
10:38着 10:38発 |
築地市場 | 1番線 | - |
10:41着 10:41発 |
勝どき | 1番線 | - |
10:43着 10:43発 |
月島 | 1番線 | - |
10:45着 10:45発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
10:48着 10:48発 |
清澄白河 | - |
10:49着 10:50発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
10:51着 10:52発 |
両国 | 1番線 | - |
10:54着 10:54発 |
蔵前 | 1番線 | - |
10:56着 10:56発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
10:57着 10:58発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
11:00着 11:00発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
11:01着 11:02発 |
春日(東京) | 3番線 | - |
11:03着 11:04発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
11:06着 11:06発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | - |
11:08着 11:08発 |
牛込柳町 | 1番線 | - |
11:10着 11:10発 |
若松河田 | 1番線 | - |
11:12着 11:12発 |
東新宿 | 1番線 | - |
11:15着 11:15発 |
新宿西口 | 1番線 | - |
11:17着 |
都庁前 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。