都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
築地市場:土曜ダイヤ 09:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:08発 | 光が丘 | - |
09:09着 09:10発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
09:12着 09:12発 |
豊島園 | 1番線 | - |
09:14着 09:14発 |
練馬 | 1番線 | - |
09:16着 09:17発 |
新江古田 | 1番線 | - |
09:19着 09:19発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
09:21着 09:22発 |
中井 | 1番線 | - |
09:23着 09:23発 |
東中野 | 1番線 | - |
09:25着 09:25発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
09:27着 09:28発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
09:29着 09:30発 |
都庁前 | 1番線 | - |
09:32着 09:32発 |
新宿 | 6番線 | - |
09:33着 09:34発 |
代々木 | 1番線 | - |
09:36着 09:37発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
09:39着 09:39発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
09:41着 09:42発 |
六本木 | 1番線 | - |
09:43着 09:44発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
09:45着 09:46発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
09:48着 09:49発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
09:50着 09:51発 |
汐留 | 1番線 | - |
09:53着 09:53発 |
築地市場 | 1番線 |
09:55着 09:56発 |
勝どき | 1番線 | 2分 |
09:57着 09:58発 |
月島 | 1番線 | 4分 |
09:59着 10:00発 |
門前仲町 | 1番線 | 6分 |
10:02着 10:03発 |
清澄白河 | 9分 |
10:04着 10:04発 |
森下(東京) | 3番線 | 11分 |
10:06着 10:06発 |
両国 | 1番線 | 13分 |
10:08着 10:09発 |
蔵前 | 1番線 | 15分 |
10:10着 10:11発 |
新御徒町 | 1番線 | 17分 |
10:12着 10:12発 |
上野御徒町 | 1番線 | 19分 |
10:14着 10:15発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 21分 |
10:16着 10:16発 |
春日(東京) | 3番線 | 23分 |
10:18着 10:18発 |
飯田橋 | 1番線 | 25分 |
10:20着 10:21発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 27分 |
10:23着 10:23発 |
牛込柳町 | 1番線 | 30分 |
10:24着 10:25発 |
若松河田 | 1番線 | 31分 |
10:26着 10:27発 |
東新宿 | 1番線 | 33分 |
10:29着 10:30発 |
新宿西口 | 1番線 | 36分 |
10:32着 |
都庁前 | 3番線 | 39分 |