都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
築地市場:土曜ダイヤ 14:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:30発 | 光が丘 | - |
13:31着 13:32発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
13:34着 13:34発 |
豊島園 | 1番線 | - |
13:36着 13:36発 |
練馬 | 1番線 | - |
13:38着 13:39発 |
新江古田 | 1番線 | - |
13:41着 13:41発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
13:43着 13:44発 |
中井 | 1番線 | - |
13:45着 13:45発 |
東中野 | 1番線 | - |
13:47着 13:47発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
13:49着 13:50発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
13:51着 13:52発 |
都庁前 | 1番線 | - |
13:54着 13:54発 |
新宿 | 6番線 | - |
13:55着 13:56発 |
代々木 | 1番線 | - |
13:58着 13:59発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
14:01着 14:01発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
14:03着 14:04発 |
六本木 | 1番線 | - |
14:05着 14:06発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
14:07着 14:08発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
14:10着 14:11発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
14:12着 14:13発 |
汐留 | 1番線 | - |
14:15着 14:15発 |
築地市場 | 1番線 |
14:17着 14:18発 |
勝どき | 1番線 | 2分 |
14:19着 14:20発 |
月島 | 1番線 | 4分 |
14:21着 14:22発 |
門前仲町 | 1番線 | 6分 |
14:24着 14:25発 |
清澄白河 | 9分 |
14:26着 14:26発 |
森下(東京) | 3番線 | 11分 |
14:28着 14:28発 |
両国 | 1番線 | 13分 |
14:30着 14:31発 |
蔵前 | 1番線 | 15分 |
14:32着 14:33発 |
新御徒町 | 1番線 | 17分 |
14:34着 14:34発 |
上野御徒町 | 1番線 | 19分 |
14:36着 14:37発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 21分 |
14:38着 14:38発 |
春日(東京) | 3番線 | 23分 |
14:40着 14:40発 |
飯田橋 | 1番線 | 25分 |
14:42着 14:43発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 27分 |
14:45着 14:45発 |
牛込柳町 | 1番線 | 30分 |
14:46着 14:47発 |
若松河田 | 1番線 | 31分 |
14:48着 14:49発 |
東新宿 | 1番線 | 33分 |
14:51着 14:52発 |
新宿西口 | 1番線 | 36分 |
14:54着 |
都庁前 | 3番線 | 39分 |