都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
築地市場:2024年3月29日(金) 07:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:35発 | 光が丘 | - |
06:37着 06:37発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
06:39着 06:40発 |
豊島園 | 1番線 | - |
06:41着 06:42発 |
練馬 | 1番線 | - |
06:44着 06:45発 |
新江古田 | 1番線 | - |
06:47着 06:47発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
06:49着 06:50発 |
中井 | 1番線 | - |
06:51着 06:52発 |
東中野 | 1番線 | - |
06:53着 06:54発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
06:56着 06:57発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
06:58着 06:59発 |
都庁前 | 1番線 | - |
07:01着 07:02発 |
新宿 | 6番線 | - |
07:03着 07:03発 |
代々木 | 1番線 | - |
07:06着 07:06発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
07:08着 07:09発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
07:11着 07:12発 |
六本木 | 1番線 | - |
07:14着 07:14発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
07:16着 07:16発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
07:19着 07:19発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
07:21着 07:22発 |
汐留 | 1番線 | - |
07:23着 07:24発 |
築地市場 | 1番線 |
07:26着 07:27発 |
勝どき | 1番線 | 2分 |
07:28着 07:29発 |
月島 | 1番線 | 4分 |
07:30着 07:33発 |
門前仲町 | 1番線 | 6分 |
07:35着 07:36発 |
清澄白河 | 11分 |
07:37着 07:38発 |
森下(東京) | 3番線 | 13分 |
07:39着 07:40発 |
両国 | 1番線 | 15分 |
07:42着 07:42発 |
蔵前 | 1番線 | 18分 |
07:44着 07:44発 |
新御徒町 | 1番線 | 20分 |
07:45着 07:46発 |
上野御徒町 | 1番線 | 21分 |
07:48着 07:48発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 24分 |
07:49着 07:50発 |
春日(東京) | 3番線 | 25分 |
07:52着 07:52発 |
飯田橋 | 1番線 | 28分 |
07:54着 07:55発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 30分 |
07:56着 07:57発 |
牛込柳町 | 1番線 | 32分 |
07:58着 07:59発 |
若松河田 | 1番線 | 34分 |
08:00着 08:01発 |
東新宿 | 1番線 | 36分 |
08:03着 08:04発 |
新宿西口 | 1番線 | 39分 |
08:06着 |
都庁前 | 3番線 | 42分 |