都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
築地市場:2024年4月19日(金) 11:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:24発 | 光が丘 | - |
10:25着 10:26発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
10:28着 10:28発 |
豊島園 | 1番線 | - |
10:30着 10:30発 |
練馬 | 1番線 | - |
10:32着 10:33発 |
新江古田 | 1番線 | - |
10:35着 10:35発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
10:37着 10:38発 |
中井 | 1番線 | - |
10:39着 10:39発 |
東中野 | 1番線 | - |
10:41着 10:41発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
10:43着 10:44発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
10:45着 10:46発 |
都庁前 | 1番線 | - |
10:48着 10:48発 |
新宿 | 6番線 | - |
10:49着 10:50発 |
代々木 | 1番線 | - |
10:52着 10:53発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
10:55着 10:55発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
10:57着 10:58発 |
六本木 | 1番線 | - |
10:59着 11:00発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
11:01着 11:02発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
11:04着 11:05発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
11:06着 11:07発 |
汐留 | 1番線 | - |
11:09着 11:09発 |
築地市場 | 1番線 |
11:11着 11:12発 |
勝どき | 1番線 | 2分 |
11:13着 11:14発 |
月島 | 1番線 | 4分 |
11:15着 11:16発 |
門前仲町 | 1番線 | 6分 |
11:18着 11:19発 |
清澄白河 | 9分 |
11:20着 11:20発 |
森下(東京) | 3番線 | 11分 |
11:22着 11:22発 |
両国 | 1番線 | 13分 |
11:24着 11:25発 |
蔵前 | 1番線 | 15分 |
11:26着 11:27発 |
新御徒町 | 1番線 | 17分 |
11:28着 11:28発 |
上野御徒町 | 1番線 | 19分 |
11:30着 11:31発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 21分 |
11:32着 11:32発 |
春日(東京) | 3番線 | 23分 |
11:34着 11:34発 |
飯田橋 | 1番線 | 25分 |
11:36着 11:37発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 27分 |
11:39着 11:39発 |
牛込柳町 | 1番線 | 30分 |
11:40着 11:41発 |
若松河田 | 1番線 | 31分 |
11:42着 11:43発 |
東新宿 | 1番線 | 33分 |
11:45着 11:46発 |
新宿西口 | 1番線 | 36分 |
11:48着 |
都庁前 | 3番線 | 39分 |