都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
築地市場:2024年3月29日(金) 20:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:52発 | 光が丘 | - |
19:53着 19:54発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
19:56着 19:56発 |
豊島園 | 1番線 | - |
19:58着 19:58発 |
練馬 | 1番線 | - |
20:00着 20:01発 |
新江古田 | 1番線 | - |
20:03着 20:03発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
20:05着 20:06発 |
中井 | 1番線 | - |
20:07着 20:07発 |
東中野 | 1番線 | - |
20:09着 20:09発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
20:11着 20:12発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
20:13着 20:14発 |
都庁前 | 1番線 | - |
20:16着 20:16発 |
新宿 | 6番線 | - |
20:17着 20:18発 |
代々木 | 1番線 | - |
20:20着 20:21発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
20:23着 20:23発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
20:25着 20:26発 |
六本木 | 1番線 | - |
20:28着 20:28発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
20:30着 20:30発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
20:33着 20:33発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
20:35着 20:36発 |
汐留 | 1番線 | - |
20:37着 20:38発 |
築地市場 | 1番線 |
20:40着 20:41発 |
勝どき | 1番線 | 2分 |
20:42着 20:43発 |
月島 | 1番線 | 4分 |
20:44着 20:45発 |
門前仲町 | 1番線 | 6分 |
20:47着 20:48発 |
清澄白河 | 9分 |
20:49着 20:50発 |
森下(東京) | 3番線 | 11分 |
20:51着 20:52発 |
両国 | 1番線 | 13分 |
20:54着 20:54発 |
蔵前 | 1番線 | 16分 |
20:56着 20:56発 |
新御徒町 | 1番線 | 18分 |
20:57着 20:58発 |
上野御徒町 | 1番線 | 19分 |
21:00着 21:00発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 22分 |
21:01着 21:02発 |
春日(東京) | 3番線 | 23分 |
21:04着 21:04発 |
飯田橋 | 1番線 | 26分 |
21:06着 21:07発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 28分 |
21:08着 21:09発 |
牛込柳町 | 1番線 | 30分 |
21:10着 21:11発 |
若松河田 | 1番線 | 32分 |
21:12着 21:13発 |
東新宿 | 1番線 | 34分 |
21:15着 21:16発 |
新宿西口 | 1番線 | 37分 |
21:18着 |
都庁前 | 3番線 | 40分 |