都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
築地市場:2024年3月29日(金) 19:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:29発 | 光が丘 | - |
18:31着 18:31発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
18:33着 18:34発 |
豊島園 | 1番線 | - |
18:35着 18:36発 |
練馬 | 1番線 | - |
18:38着 18:38発 |
新江古田 | 1番線 | - |
18:40着 18:41発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
18:43着 18:43発 |
中井 | 1番線 | - |
18:44着 18:45発 |
東中野 | 1番線 | - |
18:46着 18:47発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
18:49着 18:49発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
18:51着 18:51発 |
都庁前 | 1番線 | - |
18:53着 18:54発 |
新宿 | 6番線 | - |
18:55着 18:55発 |
代々木 | 1番線 | - |
18:58着 18:58発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
19:00着 19:01発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
19:03着 19:04発 |
六本木 | 1番線 | - |
19:05着 19:06発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
19:07着 19:08発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
19:10着 19:11発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
19:13着 19:13発 |
汐留 | 1番線 | - |
19:15着 19:15発 |
築地市場 | 1番線 |
19:18着 19:18発 |
勝どき | 1番線 | 3分 |
19:20着 19:20発 |
月島 | 1番線 | 5分 |
19:22着 19:23発 |
門前仲町 | 1番線 | 7分 |
19:25着 19:26発 |
清澄白河 | 10分 |
19:27着 19:27発 |
森下(東京) | 3番線 | 12分 |
19:29着 19:29発 |
両国 | 1番線 | 14分 |
19:31着 19:32発 |
蔵前 | 1番線 | 16分 |
19:33着 19:34発 |
新御徒町 | 1番線 | 18分 |
19:35着 19:35発 |
上野御徒町 | 1番線 | 20分 |
19:37着 19:38発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 22分 |
19:39着 19:40発 |
春日(東京) | 3番線 | 24分 |
19:41着 19:42発 |
飯田橋 | 1番線 | 26分 |
19:44着 19:44発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 29分 |
19:46着 19:46発 |
牛込柳町 | 1番線 | 31分 |
19:48着 19:48発 |
若松河田 | 1番線 | 33分 |
19:50着 19:50発 |
東新宿 | 1番線 | 35分 |
19:53着 19:53発 |
新宿西口 | 1番線 | 38分 |
19:55着 |
都庁前 | 3番線 | 40分 |