都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
築地市場:土曜ダイヤ 14:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:48発 | 都庁前 | 2番線 | - |
13:49着 13:50発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
13:52着 13:52発 |
東新宿 | 2番線 | - |
13:54着 13:55発 |
若松河田 | 2番線 | - |
13:56着 13:56発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
13:58着 13:58発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
14:00着 14:01発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
14:03着 14:03発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
14:04着 14:05発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
14:07着 14:07発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
14:08着 14:09発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
14:10着 14:11発 |
蔵前 | 2番線 | - |
14:13着 14:13発 |
両国 | 2番線 | - |
14:14着 14:15発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
14:16着 14:17発 |
清澄白河 | - |
14:19着 14:20発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
14:21着 14:22発 |
月島 | 2番線 | - |
14:23着 14:24発 |
勝どき | 2番線 | - |
14:26着 14:26発 |
築地市場 | 2番線 |
14:28着 14:29発 |
汐留 | 2番線 | 2分 |
14:30着 14:31発 |
大門(東京) | 4番線 | 4分 |
14:33着 14:34発 |
赤羽橋 | 2番線 | 7分 |
14:35着 14:35発 |
麻布十番 | 2番線 | 9分 |
14:37着 14:38発 |
六本木 | 2番線 | 11分 |
14:40着 14:40発 |
青山一丁目 | 2番線 | 14分 |
14:42着 14:43発 |
国立競技場 | 2番線 | 16分 |
14:45着 14:45発 |
代々木 | 2番線 | 19分 |
14:47着 14:47発 |
新宿 | 7番線 | 21分 |
14:49着 14:49発 |
都庁前 | 4番線 | 23分 |
14:51着 14:51発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 25分 |
14:53着 14:54発 |
中野坂上 | 2番線 | 27分 |
14:55着 14:56発 |
東中野 | 2番線 | 29分 |
14:57着 14:57発 |
中井 | 2番線 | 31分 |
14:59着 15:00発 |
落合南長崎 | 2番線 | 33分 |
15:02着 15:02発 |
新江古田 | 2番線 | 36分 |
15:04着 15:05発 |
練馬 | 2番線 | 38分 |
15:06着 15:07発 |
豊島園 | 2番線 | 40分 |
15:09着 15:09発 |
練馬春日町 | 2番線 | 43分 |
15:11着 |
光が丘 | 45分 |