都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
築地市場:2024年3月29日(金) 07:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:13発 | 都庁前 | 2番線 | - |
07:15着 07:15発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
07:18着 07:18発 |
東新宿 | 2番線 | - |
07:20着 07:20発 |
若松河田 | 2番線 | - |
07:21着 07:22発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
07:24着 07:24発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
07:26着 07:27発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
07:28着 07:29発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
07:30着 07:31発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
07:33着 07:33発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
07:34着 07:35発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
07:36着 07:37発 |
蔵前 | 2番線 | - |
07:39着 07:39発 |
両国 | 2番線 | - |
07:41着 07:41発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
07:42着 07:43発 |
清澄白河 | - |
07:45着 07:46発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
07:48着 07:49発 |
月島 | 2番線 | - |
07:50着 07:51発 |
勝どき | 2番線 | - |
07:53着 07:53発 |
築地市場 | 2番線 |
07:55着 07:56発 |
汐留 | 2番線 | 2分 |
07:57着 07:58発 |
大門(東京) | 4番線 | 4分 |
08:01着 08:01発 |
赤羽橋 | 2番線 | 8分 |
08:03着 08:03発 |
麻布十番 | 2番線 | 10分 |
08:05着 08:06発 |
六本木 | 2番線 | 12分 |
08:08着 08:08発 |
青山一丁目 | 2番線 | 15分 |
08:10着 08:11発 |
国立競技場 | 2番線 | 17分 |
08:13着 08:14発 |
代々木 | 2番線 | 20分 |
08:15着 08:16発 |
新宿 | 7番線 | 22分 |
08:17着 08:18発 |
都庁前 | 4番線 | 24分 |
08:19着 08:20発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 26分 |
08:22着 08:22発 |
中野坂上 | 2番線 | 29分 |
08:24着 08:24発 |
東中野 | 2番線 | 31分 |
08:25着 08:26発 |
中井 | 2番線 | 32分 |
08:28着 08:28発 |
落合南長崎 | 2番線 | 35分 |
08:30着 08:31発 |
新江古田 | 2番線 | 37分 |
08:33着 08:33発 |
練馬 | 2番線 | 40分 |
08:35着 08:35発 |
豊島園 | 2番線 | 42分 |
08:37着 08:38発 |
練馬春日町 | 2番線 | 44分 |
08:40着 |
光が丘 | 47分 |