都営大江戸線 始発:清澄白河
普通 光が丘行き
築地市場:2024年3月28日(木) 06:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:53着 06:54発 |
築地市場 | 2番線 |
06:55着 06:56発 |
汐留 | 2番線 | 1分 |
06:58着 06:59発 |
大門(東京) | 4番線 | 4分 |
07:01着 07:02発 |
赤羽橋 | 2番線 | 7分 |
07:03着 07:03発 |
麻布十番 | 2番線 | 9分 |
07:05着 07:06発 |
六本木 | 2番線 | 11分 |
07:08着 07:09発 |
青山一丁目 | 2番線 | 14分 |
07:11着 07:11発 |
国立競技場 | 2番線 | 17分 |
07:13着 07:14発 |
代々木 | 2番線 | 19分 |
07:15着 07:16発 |
新宿 | 7番線 | 21分 |
07:18着 07:18発 |
都庁前 | 4番線 | 24分 |
07:20着 07:20発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 26分 |
07:22着 07:22発 |
中野坂上 | 2番線 | 28分 |
07:24着 07:24発 |
東中野 | 2番線 | 30分 |
07:26着 07:26発 |
中井 | 2番線 | 32分 |
07:28着 07:28発 |
落合南長崎 | 2番線 | 34分 |
07:31着 07:31発 |
新江古田 | 2番線 | 37分 |
07:33着 07:35発 |
練馬 | 2番線 | 39分 |
07:36着 07:37発 |
豊島園 | 2番線 | 42分 |
07:39着 07:39発 |
練馬春日町 | 2番線 | 45分 |
07:41着 |
光が丘 | 47分 |