都営大江戸線 始発:清澄白河
普通 光が丘行き
築地市場:2024年3月29日(金) 05:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:52着 05:52発 |
築地市場 | 2番線 |
05:54着 05:55発 |
汐留 | 2番線 | 2分 |
05:56着 05:57発 |
大門(東京) | 4番線 | 4分 |
05:59着 06:00発 |
赤羽橋 | 2番線 | 7分 |
06:01着 06:01発 |
麻布十番 | 2番線 | 9分 |
06:03着 06:03発 |
六本木 | 2番線 | 11分 |
06:05着 06:06発 |
青山一丁目 | 2番線 | 13分 |
06:08着 06:08発 |
国立競技場 | 2番線 | 16分 |
06:11着 06:11発 |
代々木 | 2番線 | 19分 |
06:12着 06:13発 |
新宿 | 7番線 | 20分 |
06:14着 06:15発 |
都庁前 | 4番線 | 22分 |
06:16着 06:17発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 24分 |
06:19着 06:19発 |
中野坂上 | 2番線 | 27分 |
06:21着 06:21発 |
東中野 | 2番線 | 29分 |
06:22着 06:23発 |
中井 | 2番線 | 30分 |
06:25着 06:25発 |
落合南長崎 | 2番線 | 33分 |
06:27着 06:28発 |
新江古田 | 2番線 | 35分 |
06:30着 06:30発 |
練馬 | 2番線 | 38分 |
06:32着 06:32発 |
豊島園 | 2番線 | 40分 |
06:34着 06:34発 |
練馬春日町 | 2番線 | 42分 |
06:36着 |
光が丘 | 44分 |