都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
築地市場:2024年3月29日(金) 22:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:45発 | 都庁前 | 2番線 | - |
21:47着 21:47発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
21:50着 21:50発 |
東新宿 | 2番線 | - |
21:52着 21:52発 |
若松河田 | 2番線 | - |
21:53着 21:54発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
21:56着 21:56発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
21:58着 21:59発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
22:00着 22:01発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
22:02着 22:03発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
22:05着 22:05発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
22:06着 22:07発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
22:08着 22:09発 |
蔵前 | 2番線 | - |
22:11着 22:11発 |
両国 | 2番線 | - |
22:12着 22:13発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
22:14着 22:15発 |
清澄白河 | - |
22:17着 22:18発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
22:20着 22:20発 |
月島 | 2番線 | - |
22:21着 22:22発 |
勝どき | 2番線 | - |
22:24着 22:25発 |
築地市場 | 2番線 |
22:26着 22:27発 |
汐留 | 2番線 | 1分 |
22:29着 22:29発 |
大門(東京) | 4番線 | 4分 |
22:32着 22:33発 |
赤羽橋 | 2番線 | 7分 |
22:34着 22:34発 |
麻布十番 | 2番線 | 9分 |
22:36着 22:37発 |
六本木 | 2番線 | 11分 |
22:39着 22:40発 |
青山一丁目 | 2番線 | 14分 |
22:42着 22:42発 |
国立競技場 | 2番線 | 17分 |
22:44着 22:45発 |
代々木 | 2番線 | 19分 |
22:46着 22:47発 |
新宿 | 7番線 | 21分 |
22:49着 22:49発 |
都庁前 | 4番線 | 24分 |
22:51着 22:51発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 26分 |
22:53着 22:54発 |
中野坂上 | 2番線 | 28分 |
22:55着 22:56発 |
東中野 | 2番線 | 30分 |
22:57着 22:57発 |
中井 | 2番線 | 32分 |
22:59着 23:00発 |
落合南長崎 | 2番線 | 34分 |
23:02着 23:03発 |
新江古田 | 2番線 | 37分 |
23:05着 23:05発 |
練馬 | 2番線 | 40分 |
23:07着 23:07発 |
豊島園 | 2番線 | 42分 |
23:09着 23:10発 |
練馬春日町 | 2番線 | 44分 |
23:12着 |
光が丘 | 47分 |