都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
築地市場:土曜ダイヤ 20:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:17発 | 都庁前 | 2番線 | - |
20:18着 20:19発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
20:21着 20:21発 |
東新宿 | 2番線 | - |
20:23着 20:24発 |
若松河田 | 2番線 | - |
20:25着 20:25発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
20:27着 20:27発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
20:29着 20:30発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
20:32着 20:32発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
20:33着 20:34発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
20:36着 20:36発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
20:37着 20:38発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
20:39着 20:40発 |
蔵前 | 2番線 | - |
20:42着 20:42発 |
両国 | 2番線 | - |
20:43着 20:44発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
20:45着 20:46発 |
清澄白河 | - |
20:48着 20:49発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
20:50着 20:51発 |
月島 | 2番線 | - |
20:52着 20:53発 |
勝どき | 2番線 | - |
20:55着 20:55発 |
築地市場 | 2番線 |
20:57着 20:58発 |
汐留 | 2番線 | 2分 |
20:59着 21:00発 |
大門(東京) | 4番線 | 4分 |
21:02着 21:03発 |
赤羽橋 | 2番線 | 7分 |
21:04着 21:04発 |
麻布十番 | 2番線 | 9分 |
21:06着 21:07発 |
六本木 | 2番線 | 11分 |
21:09着 21:09発 |
青山一丁目 | 2番線 | 14分 |
21:11着 21:12発 |
国立競技場 | 2番線 | 16分 |
21:14着 21:14発 |
代々木 | 2番線 | 19分 |
21:16着 21:16発 |
新宿 | 7番線 | 21分 |
21:18着 21:18発 |
都庁前 | 4番線 | 23分 |
21:20着 21:20発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 25分 |
21:22着 21:23発 |
中野坂上 | 2番線 | 27分 |
21:24着 21:25発 |
東中野 | 2番線 | 29分 |
21:26着 21:26発 |
中井 | 2番線 | 31分 |
21:28着 21:29発 |
落合南長崎 | 2番線 | 33分 |
21:31着 21:31発 |
新江古田 | 2番線 | 36分 |
21:33着 21:34発 |
練馬 | 2番線 | 38分 |
21:35着 21:36発 |
豊島園 | 2番線 | 40分 |
21:38着 21:38発 |
練馬春日町 | 2番線 | 43分 |
21:40着 |
光が丘 | 45分 |