都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
築地市場:2024年3月29日(金) 20:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:58発 | 都庁前 | 2番線 | - |
20:00着 20:00発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
20:03着 20:03発 |
東新宿 | 2番線 | - |
20:05着 20:05発 |
若松河田 | 2番線 | - |
20:06着 20:07発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
20:09着 20:09発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
20:11着 20:12発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
20:13着 20:14発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
20:15着 20:16発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
20:18着 20:18発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
20:19着 20:20発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
20:21着 20:22発 |
蔵前 | 2番線 | - |
20:24着 20:24発 |
両国 | 2番線 | - |
20:25着 20:26発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
20:27着 20:28発 |
清澄白河 | - |
20:30着 20:31発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
20:33着 20:33発 |
月島 | 2番線 | - |
20:34着 20:35発 |
勝どき | 2番線 | - |
20:37着 20:38発 |
築地市場 | 2番線 |
20:39着 20:40発 |
汐留 | 2番線 | 1分 |
20:42着 20:42発 |
大門(東京) | 4番線 | 4分 |
20:45着 20:46発 |
赤羽橋 | 2番線 | 7分 |
20:47着 20:47発 |
麻布十番 | 2番線 | 9分 |
20:49着 20:50発 |
六本木 | 2番線 | 11分 |
20:52着 20:53発 |
青山一丁目 | 2番線 | 14分 |
20:55着 20:55発 |
国立競技場 | 2番線 | 17分 |
20:57着 20:58発 |
代々木 | 2番線 | 19分 |
20:59着 21:00発 |
新宿 | 7番線 | 21分 |
21:02着 21:03発 |
都庁前 | 4番線 | 24分 |
21:04着 21:04発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 26分 |
21:06着 21:07発 |
中野坂上 | 2番線 | 28分 |
21:09着 21:09発 |
東中野 | 2番線 | 31分 |
21:10着 21:11発 |
中井 | 2番線 | 32分 |
21:13着 21:13発 |
落合南長崎 | 2番線 | 35分 |
21:16着 21:16発 |
新江古田 | 2番線 | 38分 |
21:18着 21:19発 |
練馬 | 2番線 | 40分 |
21:20着 21:21発 |
豊島園 | 2番線 | 42分 |
21:23着 21:23発 |
練馬春日町 | 2番線 | 45分 |
21:25着 |
光が丘 | 47分 |