都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
築地市場:2024年4月19日(金) 20:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:33発 | 都庁前 | 2番線 | - |
19:35着 19:35発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
19:38着 19:38発 |
東新宿 | 2番線 | - |
19:40着 19:40発 |
若松河田 | 2番線 | - |
19:41着 19:42発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
19:44着 19:44発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
19:46着 19:47発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
19:48着 19:49発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
19:50着 19:51発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
19:53着 19:53発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
19:54着 19:55発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
19:56着 19:57発 |
蔵前 | 2番線 | - |
19:59着 19:59発 |
両国 | 2番線 | - |
20:00着 20:01発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
20:02着 20:03発 |
清澄白河 | - |
20:05着 20:06発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
20:08着 20:08発 |
月島 | 2番線 | - |
20:09着 20:10発 |
勝どき | 2番線 | - |
20:12着 20:13発 |
築地市場 | 2番線 |
20:14着 20:15発 |
汐留 | 2番線 | 1分 |
20:17着 20:17発 |
大門(東京) | 4番線 | 4分 |
20:20着 20:21発 |
赤羽橋 | 2番線 | 7分 |
20:22着 20:22発 |
麻布十番 | 2番線 | 9分 |
20:24着 20:25発 |
六本木 | 2番線 | 11分 |
20:27着 20:28発 |
青山一丁目 | 2番線 | 14分 |
20:30着 20:30発 |
国立競技場 | 2番線 | 17分 |
20:32着 20:33発 |
代々木 | 2番線 | 19分 |
20:34着 20:35発 |
新宿 | 7番線 | 21分 |
20:37着 20:38発 |
都庁前 | 4番線 | 24分 |
20:40着 20:40発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 27分 |
20:42着 20:43発 |
中野坂上 | 2番線 | 29分 |
20:44着 20:45発 |
東中野 | 2番線 | 31分 |
20:46着 20:46発 |
中井 | 2番線 | 33分 |
20:48着 20:49発 |
落合南長崎 | 2番線 | 35分 |
20:51着 20:52発 |
新江古田 | 2番線 | 38分 |
20:54着 20:54発 |
練馬 | 2番線 | 41分 |
20:56着 20:56発 |
豊島園 | 2番線 | 43分 |
20:58着 20:59発 |
練馬春日町 | 2番線 | 45分 |
21:01着 |
光が丘 | 48分 |