都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
築地市場:2024年4月18日(木) 19:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:05発 | 都庁前 | 2番線 | - |
19:06着 19:07発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
19:09着 19:09発 |
東新宿 | 2番線 | - |
19:11着 19:12発 |
若松河田 | 2番線 | - |
19:13着 19:13発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
19:15着 19:16発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
19:18着 19:18発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
19:20着 19:20発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
19:22着 19:22発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
19:24着 19:25発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
19:26着 19:26発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
19:28着 19:28発 |
蔵前 | 2番線 | - |
19:30着 19:31発 |
両国 | 2番線 | - |
19:32着 19:33発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
19:34着 19:35発 |
清澄白河 | - |
19:37着 19:37発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
19:39着 19:40発 |
月島 | 2番線 | - |
19:41着 19:41発 |
勝どき | 2番線 | - |
19:44着 19:44発 |
築地市場 | 2番線 |
19:46着 19:47発 |
汐留 | 2番線 | 2分 |
19:48着 19:49発 |
大門(東京) | 4番線 | 4分 |
19:51着 19:52発 |
赤羽橋 | 2番線 | 7分 |
19:53着 19:54発 |
麻布十番 | 2番線 | 9分 |
19:56着 19:56発 |
六本木 | 2番線 | 12分 |
19:58着 19:59発 |
青山一丁目 | 2番線 | 14分 |
20:01着 20:01発 |
国立競技場 | 2番線 | 17分 |
20:04着 20:04発 |
代々木 | 2番線 | 20分 |
20:06着 20:06発 |
新宿 | 7番線 | 22分 |
20:08着 20:09発 |
都庁前 | 4番線 | 24分 |
20:10着 20:10発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 26分 |
20:12着 20:13発 |
中野坂上 | 2番線 | 28分 |
20:15着 20:15発 |
東中野 | 2番線 | 31分 |
20:16着 20:17発 |
中井 | 2番線 | 32分 |
20:19着 20:19発 |
落合南長崎 | 2番線 | 35分 |
20:22着 20:22発 |
新江古田 | 2番線 | 38分 |
20:24着 20:25発 |
練馬 | 2番線 | 40分 |
20:26着 20:27発 |
豊島園 | 2番線 | 42分 |
20:29着 20:29発 |
練馬春日町 | 2番線 | 45分 |
20:31着 |
光が丘 | 47分 |