都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
築地市場:土曜ダイヤ 18:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:18発 | 都庁前 | 2番線 | - |
18:19着 18:20発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
18:22着 18:22発 |
東新宿 | 2番線 | - |
18:24着 18:25発 |
若松河田 | 2番線 | - |
18:26着 18:26発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
18:28着 18:28発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
18:30着 18:31発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
18:33着 18:33発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
18:34着 18:35発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
18:37着 18:37発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
18:38着 18:39発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
18:40着 18:41発 |
蔵前 | 2番線 | - |
18:43着 18:43発 |
両国 | 2番線 | - |
18:44着 18:45発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
18:46着 18:47発 |
清澄白河 | - |
18:49着 18:50発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
18:51着 18:52発 |
月島 | 2番線 | - |
18:53着 18:54発 |
勝どき | 2番線 | - |
18:56着 18:56発 |
築地市場 | 2番線 |
18:58着 18:59発 |
汐留 | 2番線 | 2分 |
19:00着 19:01発 |
大門(東京) | 4番線 | 4分 |
19:03着 19:04発 |
赤羽橋 | 2番線 | 7分 |
19:05着 19:05発 |
麻布十番 | 2番線 | 9分 |
19:07着 19:08発 |
六本木 | 2番線 | 11分 |
19:10着 19:10発 |
青山一丁目 | 2番線 | 14分 |
19:12着 19:13発 |
国立競技場 | 2番線 | 16分 |
19:15着 19:15発 |
代々木 | 2番線 | 19分 |
19:17着 19:17発 |
新宿 | 7番線 | 21分 |
19:19着 19:19発 |
都庁前 | 4番線 | 23分 |
19:21着 19:21発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 25分 |
19:23着 19:24発 |
中野坂上 | 2番線 | 27分 |
19:25着 19:26発 |
東中野 | 2番線 | 29分 |
19:27着 19:27発 |
中井 | 2番線 | 31分 |
19:29着 19:30発 |
落合南長崎 | 2番線 | 33分 |
19:32着 19:32発 |
新江古田 | 2番線 | 36分 |
19:34着 19:35発 |
練馬 | 2番線 | 38分 |
19:36着 19:37発 |
豊島園 | 2番線 | 40分 |
19:39着 19:39発 |
練馬春日町 | 2番線 | 43分 |
19:41着 |
光が丘 | 45分 |