つくばエクスプレス 始発:秋葉原
普通 守谷行き
新御徒町:土曜ダイヤ 18:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:37発 | 秋葉原 | - |
18:39着 18:39発 |
新御徒町 | 1番線 |
18:42着 18:42発 |
浅草(つくばEXP) | 1番線 | 3分 |
18:45着 18:45発 |
南千住 | 1番線 | 6分 |
18:47着 18:48発 |
北千住 | 1番線 | 8分 |
18:50着 18:51発 |
青井 | 11分 |
18:52着 18:53発 |
六町 | 13分 |
18:56着 18:57発 |
八潮 | 17分 |
18:59着 19:00発 |
三郷中央 | 20分 |
19:02着 19:03発 |
南流山 | 23分 |
19:05着 19:05発 |
流山セントラルパーク | 26分 |
19:07着 19:08発 |
流山おおたかの森 | 28分 |
19:10着 19:11発 |
柏の葉キャンパス | 31分 |
19:13着 19:13発 |
柏たなか | 34分 |
19:17着 |
守谷 | 38分 |