つくばエクスプレス 始発:秋葉原
普通 守谷行き
新御徒町:土曜ダイヤ 16:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:07発 | 秋葉原 | - |
16:09着 16:09発 |
新御徒町 | 1番線 |
16:12着 16:12発 |
浅草(つくばEXP) | 1番線 | 3分 |
16:15着 16:15発 |
南千住 | 1番線 | 6分 |
16:17着 16:18発 |
北千住 | 1番線 | 8分 |
16:20着 16:21発 |
青井 | 11分 |
16:22着 16:23発 |
六町 | 13分 |
16:26着 16:27発 |
八潮 | 17分 |
16:29着 16:30発 |
三郷中央 | 20分 |
16:32着 16:33発 |
南流山 | 23分 |
16:35着 16:35発 |
流山セントラルパーク | 26分 |
16:37着 16:38発 |
流山おおたかの森 | 28分 |
16:40着 16:41発 |
柏の葉キャンパス | 31分 |
16:43着 16:43発 |
柏たなか | 34分 |
16:47着 |
守谷 | 38分 |