つくばエクスプレス 始発:秋葉原
普通 守谷行き
新御徒町:土曜ダイヤ 12:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:37発 | 秋葉原 | - |
12:39着 12:39発 |
新御徒町 | 1番線 |
12:42着 12:42発 |
浅草(つくばEXP) | 1番線 | 3分 |
12:45着 12:45発 |
南千住 | 1番線 | 6分 |
12:47着 12:48発 |
北千住 | 1番線 | 8分 |
12:50着 12:51発 |
青井 | 11分 |
12:52着 12:53発 |
六町 | 13分 |
12:56着 12:57発 |
八潮 | 17分 |
12:59着 13:00発 |
三郷中央 | 20分 |
13:02着 13:03発 |
南流山 | 23分 |
13:05着 13:05発 |
流山セントラルパーク | 26分 |
13:07着 13:08発 |
流山おおたかの森 | 28分 |
13:10着 13:11発 |
柏の葉キャンパス | 31分 |
13:13着 13:13発 |
柏たなか | 34分 |
13:17着 |
守谷 | 38分 |