つくばエクスプレス 始発:秋葉原
普通 守谷行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:38発 | 秋葉原 | - |
22:40着 22:40発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
22:43着 22:43発 |
浅草(つくばEXP) | 1番線 | - |
22:46着 22:46発 |
南千住 | 1番線 | - |
22:48着 22:49発 |
北千住 | 1番線 | - |
22:51着 22:52発 |
青井 | - |
22:53着 22:54発 |
六町 | - |
22:57着 22:58発 |
八潮 | - |
23:00着 23:01発 |
三郷中央 | - |
23:03着 23:04発 |
南流山 | - |
23:06着 23:06発 |
流山セントラルパーク | - |
23:08着 23:09発 |
流山おおたかの森 | - |
23:12着 23:12発 |
柏の葉キャンパス | - |
23:14着 23:14発 |
柏たなか | - |
23:18着 |
守谷 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。