つくばエクスプレス 始発:秋葉原
普通 守谷行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:21発 | 秋葉原 | - |
21:23着 21:23発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
21:26着 21:26発 |
浅草(つくばEXP) | 1番線 | - |
21:29着 21:29発 |
南千住 | 1番線 | - |
21:31着 21:32発 |
北千住 | 1番線 | - |
21:34着 21:35発 |
青井 | - |
21:36着 21:37発 |
六町 | - |
21:40着 21:41発 |
八潮 | - |
21:43着 21:44発 |
三郷中央 | - |
21:46着 21:47発 |
南流山 | - |
21:49着 21:49発 |
流山セントラルパーク | - |
21:51着 21:52発 |
流山おおたかの森 | - |
21:55着 21:55発 |
柏の葉キャンパス | - |
21:57着 21:57発 |
柏たなか | - |
22:01着 |
守谷 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。