つくばエクスプレス 始発:秋葉原
普通 守谷行き
新御徒町:土曜ダイヤ 10:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:37発 | 秋葉原 | - |
10:39着 10:39発 |
新御徒町 | 1番線 |
10:42着 10:42発 |
浅草(つくばEXP) | 1番線 | 3分 |
10:45着 10:45発 |
南千住 | 1番線 | 6分 |
10:47着 10:48発 |
北千住 | 1番線 | 8分 |
10:50着 10:51発 |
青井 | 11分 |
10:52着 10:53発 |
六町 | 13分 |
10:56着 10:57発 |
八潮 | 17分 |
10:59着 11:00発 |
三郷中央 | 20分 |
11:02着 11:03発 |
南流山 | 23分 |
11:05着 11:05発 |
流山セントラルパーク | 26分 |
11:07着 11:08発 |
流山おおたかの森 | 28分 |
11:10着 11:11発 |
柏の葉キャンパス | 31分 |
11:13着 11:13発 |
柏たなか | 34分 |
11:17着 |
守谷 | 38分 |